Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 12:29 06.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Аноним=друг Ивана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Симпотная девочка-рекрутер

Зачем гонять людей не собеседования и задавать те же вопросы. которые вы спрашивали у меня по телефону?
Отправил резюме в Простор. Вечером позвонила Дарья, задала с десяток вопрос, ответил. Подъезжайте на собеседования во столько то. Приехал, говорю к Дарье на собеседования. Сижу на лестнице жду! Выходит...Нет, не Дарья, а какая-то Наталья. Начала собеседование с того, что...стала задавать вопросы, на которые я уже ранее отвечал. Затем рассказала вызубренный текст про компанию. Нафига? Я что за 12 часов, между звонком Дарьи и общением с вами не мог ваш сайт изучить? Или когда отправлял резюме не знал, что за компания?
Итог: потерял 2 часа в пустую. Зато эйчеры показали видимость работы!

# Иван-соискатель2015-03-26 18:14:12
Если ещё генеральный директор, учредители, руководители офисов.
Могут быть не любовница, а дочками, племянницами. На такие теплые места с улицы обычно не берут.
# Юлия2015-03-19 21:03:33
Интересно, а чьи они любовницы? Рассуждая логически директор по персоналу в ПРОСТОРЕ Васильева Юлия Владимировна, значит Альбина, Дарья и Наталья(которой нет в отделе персонала) её любовницы? М-да , любвиобильная директриса!!!!!!Смешно, раньше хоть кака-то свзь с реальной картиной прослеживалась, а сейчас не то, что бред.....))))) Вообщем СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ)))) Любая реклама - это реклама!
# Иван-соискатель 2015-03-08 23:21:02
А я с Дашей общался, милая девочка, но мне кажется сильно мужчинами увлечена. Её подход к рекрутерам мужчинам больше напоминает свидание с сайта знакомств.
Мила, вас с праздником.
# Мила2015-03-08 03:25:16
Всё верно. В те времена когда я там работала была рекрутёр Алла Ремзова, а эта Даша Погодина словно её ксерокопия, повторяет всем заученные наизусть фразы и показывает абсолютное безразличие к соискателям работы и вообще безразличие ко всему, постоянно отвечает на телефонные звонки во время разговора с собеседником и делает такие театральные гримасы на своем лице... Кто такая Наталья не знаю, наверное новая эйчер и опять скорее всего любовница не будем уточнять кого... Конечно видимость работы создают, а как иначе...
# Аноним=друг Вани2015-03-06 12:32:08
Поясню, эта Наталья(или как там её точно уж не помню) задавала мне те же вопросы, что и Дарья по телефону!