Отзыв о компании Филип Моррис Ижора
Добавлен: 00:47 06.03.2015
Другие названия: ЗАО Филип Моррис Ижора
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  pmi.com
Регионы работы: Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производство сигарет

Никнейм: Рокки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хочется оставить отзыв лишь для того,чтобы те,кто реально выбирает компанию фм могли здраво взвесить.Потому как я прошел все этапы отбора, и через тройку месяцев сам написал заявление.
Этапы отбора реально тяжелые, сначала кадровое агентство собеседование, потом супервайзер компании, потом представитель центрального офиса собеседование, затем приглашение в офис Москву там еще отбор, после него тест на авто..
Далее работа.
Компания щедрая, платит четко во время, гсм и авто (фокус 2)
Но! Эти деньги она на вас отработает!!!специалист по обеспечению сбыта - это три вакансии в одной: мерч, торгаш, и супер в одной позиции. Вот почему работа в полях до 18:00 далее в офис до 21!
Заполнять таблицы отчеты. И так все 5 дней!

Перспектив не будет, идут друг за другом по стажу работы в коллективе

# Алекс2015-10-02 02:49:00
Антон, вознагражден через 5 лет?) Прости, 5 ЛЕТ?!)) Люди за это время свои компании с нуля до миллионных оборотов доводят при должном подходе. Крутой срок, что сказать)
# Антон2015-09-17 23:55:00
Вас уволили за посиделки в офисе. Секрет успеха в ФМ прост, в полях и только в полях можно заработать авторитет. Я за 5 лет очень редко сидел до 21, зато после был вознагражден.
# Боря2015-08-19 19:31:00
Неадекватный отзыв и оценка компании . - ухудшение идет очень стремительно .
# Филипок2015-07-08 20:38:00
Работал в компании специалистом по обеспечению сбыту 5 лет тому назад. После нее сменил две крупнейшие западные компании, поэтому есть с чем сравнивать. ФМ на данном этапе лучший - зарплата выше рыночной, ДМС, страхование жизни, пенсионный план, авто. Работа напряженная - это особенность американских компаний, там сотрудников жестко имеют, но и платят достойно. Каждый год оценка твоей работы, если все хорошо, то зарплата очень неплохо вырастает
По поводу карьеры - можете про нее забыть! Если нет покровителей, можете 10 и более лет отработать на данной позиции, зато стабильность. :) Так что стаж работы здесь не показатель - можно с ресепшена до супервайзера дорасти за полгода, но при наличии покровителей.
# Микки2015-03-15 14:45:08
Не выдержал нагрузки, как и все покинувшее это место. А как же баланс "рабочего-личного" времени, обещанный Питером на начальных брифах? Остался наверное только у него!