Отзыв о компании ООО "Авто-Альянс"
Добавлен: 23:19 05.03.2015
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)660-51-64

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями

Никнейм: прпр прпр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Сейчас кризис и сработой туго ,в зап частях работал три года знаю многое,так вот пригласили на собеседование в Новогиреево на позицию продавца консультанта, зп пишут от 28/38 тысяч ,думаю и 25 тысяч врятли бы платили ,так как два года работал в аналогичной шаражкиной конторе и знаю что к чему....так вот ,звонил им в отдел кадров и прошу ту девушку от которой поступило приглашение и тут первый косяк, оказывается эта девушка в отпуске ,ну дали другого менеджера по персоналу, та спросила моё имя и дальше тупо кинули трубку ,ппц че за нахер ,ппц думаю ладно бывает ,звоню ещё раз ,подходит другая фея к телефону, говорю хочу приехать на собеседование на консультанта ,она задала пару вопросов спросила имя фамилию и дальше этой курице кто то звонит на мобильник по личному делу, пздц она мне говорит, ой я вам через 15 минут перезвоню,звонка так и небыло, это ппц, или просто пиздец, если такое говно в отделе кадров, то как тогда в магазине ппц представить трудно......

Говнище поход а не работа

# Клиент2015-06-06 20:07:10
В магазине как? По полчаса жду пока заказ вынесут, если бы не договор, плюнул бы и в Авто49 поехал бы или Паскер.
# Ибрагим2015-06-04 16:35:03
Да, Андрей, полностью Вас поддерживаю "хоть чуть вылез из грязи (например в кадры) мнят себя поборниками интересов хозяев и гнобят тех кто от них зависит. Кадры нигде и никогда не перерабатывают, грамотностью не блещут, отношение наплевательское". Первый консультант пишет, что у Новогиреево "феи", вы бы познакомились с ВЕДЬМАМИ в люберцах............... Вальпургиева ночь, вот к этим то точно как на поклон идешь. Проработал год и каждый раз передергивало как к ним идти. В люберцы не ходите - вы себя им обязанными почувствуете. Ведьмы - сжечь их, сжечь!!!
# Андрей2015-04-16 15:16:52
Отношение службы по персоналу знакомо по сложившейся в России практике - "все работники быдло по умолчанию", а те кто хоть чуть вылез из грязи (например в кадры) мнят себя поборниками интересов хозяев и гнобят тех кто от них зависит. Кадры нигде и никогда не перерабатывают, грамотностью не блещут, отношение наплевательское, главное отчётность, а точнее количество пропущенных через себя претендентов, а дальше хоть трава не расти...По прежнему месту работы (огрооомная корпорация) бытовало мнение, что в кадры идут те, кто не состоялся как специалист, что сравнимо со стремлением женщин выйти замуж....
# Альбина2015-04-10 20:43:09
Работают все хорошо и работа хорошая. Спасибо Вам Сергей лестный отзыв. Компания отличная всем советую идти туда работать. Гадости пишет тот, кто видимо собственной жизнью крайне недоволен и обижен на всех и вся. Улыбайтесь чаще и жизнь станет ярче и люди покажутся добрее )
# Сергей2015-04-08 16:14:23
В службе персонала Новогиреево всегда косяки. Там только Альбину можно назвать адекватной, она хоть что то делает. Но насколько я знаю она не работает уже. Удивительно как она вообще в этом месте столько продержалась.
# Бывший сотрудник2015-04-03 21:01:53
Девчонки в кадрах в Новогиреево лучшее, что есть в этой компании!!!
А Вы сами врете - вы уж определитесь: вы работали? или даже на собеседование не попали!!!
Если бы они были моим начальством - я бы работал там и дальше!
Что касаемо компании - ну да з/п серая, у меня лично начальник был самодур - сегодня одно завтра другое и мотивацию поменяли - теперь не заработаешь.