Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работаю в Грузовичкоф, все нравится, зарплата высокая, коллектив дружный, всегда помогут, подстрахуют. Иногда приходят случайные люди, но они долго не задерживаются. думаю, что такие нигде не задерживаются, а сменяют место работы одно за другим и всем не довольны. Хороших работников ценят везде, всегда пойдут навстречу, создадут условия для работы. Мне компания нравится, уходить не собираюсь.

Меня все устраивает

# саша2015-04-06 17:11:46
Отзывы пишут офисные пиджаки, молодняк, они не работают,как водители в рабских условиях на компанию за копейки, выслушивая от этого молодняка, конечно всем бемерангом вернется, но надо идти жаловаться на них, толку будет больше, а они пугают там своей 'дисантурой'так называемой службой безопасности, которая водителей избивает, а водителю всн проглатывают, давно бы уже собрались и напмсали коллективную жалобу, начиная с нарушений трудового законодательства и заканчивая полицией, когда там водил избевают
# Юрий2015-03-25 15:48:42
Всё устраивает и всё тип топ,то спрашивается тогда,почему у вас текучка аховая,если всё окейно с трудовым кодексом и обещанной зарплатой ????
Потому что вы разводите людей,чтобы было заполнение кем то,на место ушедших,т.к.иначе некому работать будет,народ бежит от вашего произвола с людьми.И это вам вернётся бумерангом,т.к.вы делаете плохое дело,обдирая и обманывая своих работников.Бог видит всё!!!
# Артём2015-03-21 04:17:17
Такая милая и наивная заказуха. :)
# Евгений2015-03-11 20:38:57
О как подлизала очко)) жополизка! Как план повысят и баночку с вазелином потеряют, отзыв свой не удаляй))
# Валентин2015-03-11 15:24:42
Чушь не пишите . Хорошие там не задерживаются бесплатно кто работать будет при том вкладывая свои деньги.( работал на своем авто)
# евгений 2015-03-06 10:58:03
Фирма отстой а кто пишит хорошая это свои люди,кидают,обманывают а лох там пишит такие кто ноют не задерживаються долго здесь слыш чебурек хачевный тебе 20тысяч хвотает пиши дальше положительно лимита тупая