Отзыв о компании ооо премьер
Добавлен: 22:40 05.03.2015
Другие названия: фитнес клуб Видное

Описание деятельности:  Фитнес-клуб " Премьер"

Никнейм: Бывший сотрудник клуба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их там нет и не будет!!!

Пришла устраиваться на вакансию администратора,прошла обучение,сначала поставили в неудобный график,отработав 2 недели получила первую зп (ощущение было что за бесплатно отработала)подумала ладно посмотрим что будет дальше,в итоге отработала месяц начальство постоянно придералось,я поняла что морально работать там не смогу и решила уволиться,поговарила с деректрисой она сказала хорошо не каких проблем если решила уходить уходи ,а за расчетом мол приходи попзже в день как все получают зп,я постоянно названивала на рецепцию пыталась узнать когда заплатят зп,меня постоянно кормили завктраками,в конечном итоге говарят приезжай мол завтра к 10,я приехала на что мне в ответ сказали что деректриса уехала и когда она будет не известно,вообщем я не переставала звонить и узновать когда я получу свои деньги!!!в итоге старший администратор мне отвечает что мол я такая плохая и херово работа и что мне не фига не заплатят за мой отработанный месяц!!Вообщем если вы хотите поработать за бесплатно то вам сюда!!!ужастное отношение начальства к сотрудникам ,словно они нас за людей не считают,коллектив вполне нормальный был(особых стычек не было)сплетни только были между начальством и старшим администратором!!!!

# Ирина2015-10-28 20:55:00
Присоединяюсь к комментарию выше сказанному!!!! Со мной происходило тоже
самое один в один!!! Наверное у них для всех одна система!!!! Понятно что все куплено и обращаться в правоохранительные органы смысла не было!!! Я уверена что продолжая в том же духе(кидая бедных людей), а они это будут делать!!!! Люди по своей натуре такие!Все им вернется и в 10 раз хуже, еще и детям достанется!!!!