Другие названия: фитнес клуб Видное

Описание деятельности:  Фитнес-клуб " Премьер"

Отзывы о компании     ооо премьер Всего отзывов: 4

2015-03-13 18:16 Аноним, г. Москва
Из нет
всего не опишешь
2015-03-08 00:26 маруська, г. Москва
Пожалуй их нет вообще!
Соглашусь с тем что это шаражкина контора, начальство не во что не ставит, с каждом разом прибовляют обязанности, и при это считают что зп в 22 тыс с жестким графиком это нормально и что люди и их не отрабатывают! платить зп нормально не хотят, не каких перспектив вообще! !
2015-03-05 22:40 Бывший сотрудник клуба, г. Москва
их там нет и не будет! ! !
Пришла устраиваться на вакансию администратора, прошла обучение, сначала поставили в неудобный график, отработав 2 недели получила первую зп (ощущение было что за бесплатно отработала)подумала ладно посмотрим что будет дальше, в итоге отработала месяц начальство постоянно придералось, я поняла что морально работать там не смогу и решила уволиться, поговарила с деректрисой она сказала хорошо не каких проблем если решила уходить уходи , а за расчетом мол приходи попзже в день как все получают зп, я…>>
2015-03-05 22:27 Аноним, г. Москва
Их нет!
ЗП маленькая, отношение к сотрудникам как к рабам! ! ! ! ужастный график, больничный не оплачивают несмотря на то что человек оформлен по ТК! ! носишся как собака там а в итоге начальство вечно не довольно всем ! вообщем одним словом шаражкина контора! !