Отзыв о компании STEKO
Добавлен: 22:02 05.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

есть хорошие люди я им об этом сам сказал.......но их очень мало ОСТАЛОСЬ ,не удивительно!!!!!!

Я бывший сотрудник завода Стеко и хочу сказать что завод на самом деле не такой уж и хороший по отношению и к работникам и к заказчикам как отзываются о нем подневольные работники!!!!!!!!! Заработную плату как хотят так и платят, считают что много получаешь урезают без оснований ,дошло до того что даже мотивация закрытого типа, ставки нет а процент от продаж считают самостоятельно без объяснений мол вот столько И ВСЕ!!!! не нравится штрафами задавим. А вот к дилерам вообще подход интересный вопреки всякой логике ДИЛЕР ПРАВ ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИТ а вот после 100% оплаты просто спросить не у кого что и как КРАЙНИХ НА ЗАВОДЕ НЕТ. А конечные потребители так вообще без слов……. Какая гарантия кто-то с ней связывался??????? полная чушь, если кого заинтересует могу схему высветить.И вообще много моментов интересных. Обращайтесь.

# Андрей2015-03-11 19:45:39
Абсолютно согласен с Анатолием,Евгений вы же и занимали должность которая связывает диллера и завод!!! И вашей работой было непосредственно решать вопросы диллера,и получается что свою работу не делали именно ВЫ. Т.и вы даже не в состоянии понять почему вы не работаете. Я 8 лет работаю на заводе и ни разу не было что бы кому то,без основания урезали зарплату. Не выполнил задачу,принес прямой ущерб заводу или диллеру,неправильно посчитал? За свои поступки нужно отвечать,а не кричать "ВСЕ ПЛОХИЕ,А Я ОДИН ТУТ РАБОТАЮ И ХОРОШИЙ",заплатите мне премию за красивые глаза. Тот кто нормально трудится,совершенствуются и развиваются-никогда не будет уволен