Отзыв о компании Алюмразвитие
Добавлен: 18:41 05.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alumdevelop.ru
Эл. почта: info@alumdevelop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров
Телефоны: +7 (812) 426-19-02

Описание деятельности:  АЛЮМРАЗВИТИЕ работает на рынке солнцезащитных, роллетных и воротных систем уже достаточно длительное время. За это время наше предприятие прошло солидный путь от небольшой структуры до огромной производственной компании, с которой предпочитают иметь долгосрочные деловые отношения крупные концерны, торговые сети, а также множество частных лиц и индивидуальных предпринимателей. Оценив качество нашей продукции, ответственность и выгодные условия, они широко рекомендуют нашу компанию собственным партнерам, друзьям, знакомым, близким и приятелям.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Для монтажников в АлюмРазвитии работы всегда полно, по крайней мере я полтора года тут работаю, пока только нехватка монтажников бывает, периодически новые бригады набирают. Руководство не жадное, с выплатами проблем нет и никто не высчитывает не слишком много ли монтажники зарабатывают. Логистика грамотная, не бывает такого что из одного конца города в другой 2 монтажа, или в области ещё что хуже. Стараются распределять так, чтоб минимум времени терялось. Качество производства на уровне, от нас этого понятное дело не зависит, но с качественным материалом всегда проще работать, быстрее и проще монтаж делать да и от клиентов нареканий не бывает. Вообще за полтора года ни разу не было проблем с заказчиками.

нету их

# Ирина2015-04-26 02:34:09
Компания ООО "АЛЮМРАЗВИТИЕ" это бывшая ООО "ПАССАЖЪ".
Два не честных руководителя Власов Александр и Пахотин Павел прячутся от судебных приставов.
Не советую что-либо покупать в той или иной компании.