Отзыв о компании Детский семейный центр RIBAMBELLE
Добавлен: 18:01 05.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошая ставка. Гибкий график, хороший дружный коллектив. Приятная обстановка. Кормят.

Аниматор в Рибамбель должен помимо своих прямых обязанностей, дуть шары, разбирать склад(а то зарплату не дадут) и многое другое. Костюмы все рваные, хотя заведение VIP класса, условий для персонала почти никаких. Переодеваются все друг у друга на головах, едят так же. Зарплата черная. Официально аниматор получает 80р/час. Арт-менеджер, который руководит аниматорами руководить абсолютно не умеет, она хочет сама не зная чего. Обвиняет в плохо проведенных анимациоках, которые меняет каждые репетиции а их всего 2, например. За те деньги, которые там платят(30000-40000р), все считают что вы должны чуть ли на коленях ползать благодаря всех.

# Михаил Кравченко2015-09-10 20:13:00
Проработал в Рибамбель аниматором чуть меньше двух лет и могу составить адекватное мнение о данной организации.
Требования высокие и по головке вас тут гладить никто не будет, зато шансов реализовать себя дают предостаточно для того, что бы это сделать.
Нарекний в плане работы у меня нет. Конечно, не идеально, такие моменты, как частые собрания и клининговые мероприятия по уборке детской площадки напрягали, по той причине, что параллельно приходилось учиться, но были оговорены работодателем при приеме на работу, поэтому претензий тут предъявлять некому.
С менеджером по работе с аниматорами хорошие отношения сложились у нас не сразу, по началу я и предположить не мог, что останусь так надолго. Но прошло время, вместе мы прошли через множество различных ситуаций, я побольше узнал о других руководителях Рибамбель и я понял, какой это замечательный человек. Она не раз выручала меня в трудных ситуациях, а также ей удалось создать прекрасный коллектив, который заряжал позитивом и не давал повесить нос даже в самые трудные моменты. Сегодня я с теплом вспоминаю о нашей дружной команде аниматоров.
# Татьяна Глушкова2015-09-09 00:26:00
Проработала в команде аниматоров Рибамбель около года, кстати и во время написания комментария тоже.
Работа не из легких, поскольку заведение люкс-класса, требования к персоналу соответствующие, но при этом созданы все условия для комфорта аниматоров: обновление реквизита, наполнения игрового городка (ежемесячное) и костюмов в том числе банкетных.
Обязанности подробно раскрыты в условиях вакансии, аниматор должен не только присматривать за детьми, но и проводить анимационные программы, участвовать в праздниках, и да, убирать после себя рабочее место (не полы мыть, а именно складывать по местам реквизит, игрушки).
Руководитель городка (как здесь написано арт-менеджер) требовательна, но при этом всегда проводит тренинги на повышение аниматорского мастерства, на понимание психологии детей, в любой момент есть возможность договориться о репетиции и помощи со сценарием той же анимационки!
Работа в Рибамбель - это возможность реализовывать себя как актера, ведущего, примерить образ сказочных персонажей, как бонус за хорошую работу - проведение банкетов с минимум личных затрат (тк реквизит и костюмы там есть, а перед выходом на банкет также можно его отрепетировать с руководителем).
Каждый работает в меру своих способностей, а потом, видимо, оставляет соответствующие отзывы. Хотите получить достойный опыт при этом хорошо зарабатывать - пробуйте свои силы в Рибамбель. Я вот сменила работу (так уж вышло, что инженер по образованию),но до сих пор вспоминаю команду и замечательное место, где мне посчастливилось работать.