Отзыв о компании ООО ИТЭК
Добавлен: 17:28 05.03.2015
Другие названия: E-tech
Сайт:  etep.ru

Описание деятельности:  Тепловое оборудование

Никнейм: Кандилат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

В зоне ресепшн показывают познавательные фильмы.

Шаговая доступность от метро - оказалось, идти 25-30 минут. Время ожидания в зоне ресепшн - не менее двух часов. Может быть, так у них не всегда, но уже о многом говорит, причем никто даже не соизволил извиниться или обозначить занятость руководителя или время ожидания.

# Аноним2018-01-17 19:58:09
Глупый коммент Настьки говорит сам за себя, во-первых основная идея компании это работа по черной без оформления и то, что кандидатов заставляют ждать, а это неуважение и говорит об отсутствии воспитания директора шараги, а то, что кандидат не посмотрел схему проезда, так в нормальных компаниях HR ее высылает на электронку, но слово нормальная судя по всему не применимо к компании, где работают такие настьки. Сегодня получила приглашение на вакансию, спасибо за отзывы не пойду в эту помойку. И да, еще больше Настькиного коммента порадовал коммент какого-то базарного быдла под ником ХА
# Дмитрий2015-06-09 03:49:11
Совершенно верно! Был сегодня на собеседовании 08-06-2015. Ждал очень долго как раз 2 часа. Да еще был на собеседовании 05-06-2015 тоже прождал час. Ну да ладно!
В ходе собеседования с руководителем Александром выяснилось, что людей не оформляют. Три месяца они должны отработать без трудового договора. А потом неизвестно... выкинут на улицу и не заплатят. Обидно, что я выяснил об этом только на втором собеседовании. Кадровичка Людмила даже ничего не сообщила. 2 раза пришлось приезжать. Внешне компания выглядет очень даже прилично. Но это только внешне!
# Х А2015-04-04 04:07:28
2 кандидат: у тебя уши от серы слиплись, а не попка тебе невнятное рассказал. Ты опозорилась уже раньше своими тупниками - утрись и иди дальше. Не пиши больше флуд всякий.
Мозгом ты обделена, ты приходила на вакансию hr, т.е. организация решает и налаживает подбор персонала... Зачем тебе мозги?)))
Выводы про клиентов - блеск!)))

2 Анастасия: Объективное замечание, поддерживаю.
# кандидат2015-03-24 16:30:35
ТО что написала, Анастасия это не опровержение , а ерунда какаято , суть претензий это :

+ 1 сам прождал столько же.
# кандидат2015-03-24 16:28:55
Имено так.
Далеко идти, по телефону какойто попка чтото невнятное рассказал.
Ждать долго и бесполезно.
Не хотел бы я стать вашим клиентом
# Анастасия2015-03-07 15:28:06
Пустой отзыв, говорит о некомпетентности написавшего. Сегодня не каменный век прежде чем идти на какое либо собеседование, нужно смотреть по карте Яндекс или Гугл схему проезда. Тут мы имеем случай, когда по ссылке на сайт работодателя, которую указал написавший в начале этого отзыва, схема проезда присутствует. Ничего о шаговой доступности от метро ни на сайте работодателя ни в объявлениях работодателя на hh мне найти не удалось. Имя Калдидат говорит о невнимательности написавшего. Аффтар фпопку!