Другие названия:: E-tech

Описание деятельности:  Тепловое оборудование

Отзывы о компании     « ООО ИТЭК »Всего отзывов: 4

2016-06-04 09:39 Автор: Аноним, г. Москва
Все отрицательные отзывы о компании - верные. А комменты о недоверии - подставные. Сам поработал в этой организации. При увольнении столкнулся с угрозами- работа в чёрную, под вопросом оригинальность доставляемой техники. Руководитель - из 90 годов, хам, халявщик, обладающий параноидальным синдромом- все на замках, у сотрудников даже нет пропусков. Налоговая и трудовая инспекции заинтересуется компанией))
2015-06-09 04:08 Автор: Дмитрий Арефьев, г. Москва
Думаю, что только фильмы, которые показывают на ресепшене.
В ходе собеседования с руководителем Александром выяснилось, что людей не оформляют. Три месяца они должны отработать без трудового договора. А потом неизвестно... выкинут на улицу и не заплатят. Обидно, что я выяснил об этом только на втором собеседовании. Кадровичка Коршунова Людмила даже ничего не сообщила. 2 раза пришлось приезжать. Внешне компания выглядет очень даже прилично. Но это только внешне!
2015-03-24 16:26 Автор: Аноним, г. Москва
нет, но допустим это фильмы на ресепшене, но могу и без них.
-дурацкая анкета- хотя я высылал резюме. -офис в пыли, ремонт идет . -оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень далеко от метро -руководитель не соизволил выйти на собеседование за 1 час 10 минут. Отвратительно.
2015-03-05 17:28 Автор: Кандилат, г. Москва
В зоне ресепшн показывают познавательные фильмы.
Шаговая доступность от метро - оказалось, идти 25-30 минут. Время ожидания в зоне ресепшн - не менее двух часов. Может быть, так у них не всегда, но уже о многом говорит, причем никто даже не соизволил извиниться или обозначить занятость руководителя или время ожидания.