Другие названия: E-tech
Сайт:  etep.ru

Описание деятельности:  Тепловое оборудование

Отзывы о компании     ООО ИТЭК Всего отзывов: 22

2023-11-20 09:46 Аноним, г. Москва
Не понимаю негативных отзывов в адрес нашей компании! Я здесь работаю бухгалтером уже 3 года! У нас нормальный коллектив, отличные условия! Как и везде есть есть свои сложности, но куда без них?
2023-10-02 10:53 К*****в, г. Москва
Я работал у них в отделе продаж. Сразу обозначили условия работы. Процент с продаж хороший, можно за месяц нормально заработать, если реально будешь работать. Я ушел потом в другую сферу, но так про компанию ничего плохого сказать не могу
2023-09-07 21:17 Курирующий менеджер, г. Москва
Абсолютное разочарование, а не работа! К концу второй недели обучения сказали «до свидания, вы нам не подходите», без объяснения всяких причин! Никак не ожидаешь такое услышать, особенно, когда уже прошёл три этапа собеседования (сначала с HR, потом с другим и финальное с ген. директором), тебя уже познакомили со всеми рабочими моментами и тд. Руководитель курирующих менеджеров -Николай Сыров был ответственным за обучение новых сотрудников, он же и принял решение распрощаться со мной. С…>>
2023-08-22 12:34 Менеджер по продажам э, г. Москва
https://orabote.biz/feedback/l Это мой первый и самый серьезный работодатель! Благодарна за полученный опыт и навыки, которые здесь приобрела! В компании четко выстроен рабочий процесс, нет хаоса и непоняток! Каждый занимается своим делом!
2023-07-13 16:06 Аноним, г. Москва
Устроился сюда два месяца назад. В целом нравится. Получилось быстро влиться в коллектив и понять специфику работу. Задержек по зп еще не было, с начальством стычек не было. Пока что мне всё нравится
Нету
2023-07-02 01:37 Аноним, г. Москва
офис менеджером или курьером - не идите туда! ! ! 90% что уйдëте через месяц. очень большая текучка кадров. начальство не уважает своих сотрудников, орëт, унижает их по любому поводу. и это делают часто так, что бы остальные не видели. люди собеседований часами ждут, это в порядке вещей считается. оборудование всë старое, на всëм экономят. ещë и детектор лжи пройдëте при трудоустройстве .
2022-02-16 12:29 ХХХ, г. Москва
Удобное расположение офиса
Вакансии этого гадюшника (компанией назвать это место язык не поворачивается) будут болтаться на сайтах по поиску работы вечно! Почему? Статистика такова, что средняя продолжительность работы здесь от 2 недель до 3-5 месяцев, за период 10 месяцев от них сбежало около 20 человек. Исключение составляют лишь те, которые преклоняются перед ген. директоршей Колташовой Н.В., смотрят ей в рот и выполняют ее поручения с выражением на лице "что надо, хозяин, все сделаю". Отношение к людям здесь как…>>
2021-11-24 17:16 Аноним, г. Москва
Я три года работала в продажах в Итэке. Это отличный опыт. Молодой инициативный коллектив, все контактные и коммуникабельные. Работать интересно и приятно. Поначалу было много нюансов, но потом разобралась и все в радость. На работу летела. Я бы и по сей день здесь работала, но мужа перевели на новое место службы, и мы переехали.
Нету
2020-11-09 19:24 Администрация, г. Москва
Побывав в компании, понимаю почему столько отрицательных откликов о Компании. По порядку: пригласили на собеседование, но получив приглашение по почте, но из него было понятно что навыки делового письма даже не имеют представления. Но знакомство с этой чудо компанией не закончилось). Компания находится не в проходном месте, пропуск никто не заказал, пришлось звонить и напоминать! Придя в компанию встретила девочка на ресепшене и сразу с порога всучила анкету на двух ластах где, есть пункт…>>
2020-10-14 23:45 Аноним, г. Москва
Сложно судить
Пригласили на собеседование, не успел посмотреть отзывы. Предложили стажировку без оплаты и оформления хотя опыт работы есть. денег увижу только через 2 месяца. Как то не серьезно и очень подозрительно, такая работа не нужна