Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 15:46 05.03.2015
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Подскажите завтра еду на собеседование в 11,30 на должность Администратор. Говорят что часто недостачи и вешают на всех стоит ли туда идти .Кто работал подскажите .Не пойму кто занимается там выкладкой товара ?Спасибо.

Стоит ли идти ?

# Екатерина2015-07-28 19:45:00
ХА! Ха! И ещё раз ХА! В магазинах пашут только рабы, даже если ты админ, то ты раб как и остальные продавцы и грузчики. По 6 лет работают в главном офисе, уходят в декрет, а обратно никто не берет! Взять нового сотрудника выгоднее, чем повесить на себя обузу, которая будет брать больничные на ребенка.
# Работала2015-03-16 14:32:13
смотря куда именно, выкладкой занимаются все, недостачи вешают на всех
# Неважно2015-03-12 02:49:35
С такими вопросами Вас в компанию вряд ли взяли... после собеседования, а если взяли, то ненадолго...Я работаю там с 2007 года! Админ делает все!...и мне нравится!
# Грузчик2015-03-07 19:09:12
Я работаю грузчиком я и выкладываю товар
# Дарья 2015-03-06 14:13:31
Я работаю там уже 6 лет, в данный момент нахожусь в декрете. Как вы думаете - недовольный сотрудник будет так долго работать в компании? Недостача частично выплачивается сотрудниками, как и в любом другом магазине. Есть определенный процент, в который магазин должен укладываться и он реальный. Выкладкой должен заниматься и администратор в том числе - вы же администратор торгового зала, а значит должны следить за порядком в торговом зале.