Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 06:16 05.03.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Работала раньше (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Полный соц. пакет! Коллектив, его большая часть, очень отзывчивые и добрые люди! Всегда помогут! Менеджеры очень понимающие! Никаких проблем с выплатами! Выплачивают все и всегда вовремя! Кормят, одевают, домой возят! Корпаративы за счет компании! Для начинающих свою карьеру это прерасный опыт в сфере обслуживания! Работала на Орбитальной, в секторе касс! Если ты сам не лезешь во всякие сплетни и конфликты, то они тебя и не коснуться! Прекрасный руководитель, оптиместичный и весёлый (Катя Немцова)! Отличные менеджеры (Марина Королькова, Мила Шульгина)! Не пожалела что была там ни разу! Только жалела об уходе!

Может какие нибудь гавноешки и найдут минусы! Я за 4 года не нашла! А при увольнении еще и очень значительную премию выплатили за выслугу лет, за участие в прибыли! (35000)

# Аноним2020-07-15 00:10:49
Что ж ты такая безграмотная.... Да, особенно Королькова.. Дура дурой
# Аноним2020-07-15 00:09:41
Что ж ты такая безграмотная.... Да, особенно Королькова.. Дура дурой
# аноним2015-03-17 03:03:03
В целом все правильно, но менеджерам и выше приходиться, а кому и нравиться играть в политику в ущерб рабочего времени и это очень напрягало.
# РС cs2015-03-10 16:23:36
браво! зря ушла, нам такие нужны - гавноешек чмырить на рабочем месте!