Отзыв о компании Текстиль-Контакт
Другие названия: ТК, ТК-Текстиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Торговля тканями

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

подлый сволочной коллектив компании вместе научит Вас понимать, что в компаниях такого типа честным умным людям делать нечего

Это самая настоящая шарашкина контора. Любой человек здесь просто потеряет зря время, нервы за з\п, которой хватает на еду и комуналку. Я это сразу поняла и начала искать работу на замену и нашла.
Свыше 3-4 тысяч получают только директора отделов - свои людишки, которых усадили попой на теплое место и они активно подлизывают за это зад руководству. Отношение руководства к нижестоящему персоналу мягко говоря мерзкое. Директор компании Соколовский - вор, который украл и отжал бизнес в 90-е не честными путями.
Ребята, цените себя и свое время и не идите работать на воров. Вас используют как прокладки и выбросят. Я нашла работу с хорошей з\п и адекватным руководством - и жалею что потратила даже 5 месяцев своей жизни работая в этой клоаке.
Знаю лично как увольняли хороших ответственных умных сотрудников этой компании только за то, что они не понравились мелкому начальнику - трудовую выдавала охрана и в офис зайти уже не разрешали угрожая физической расправой. Также другого сотрудника охрана прессовала и заставляла писать заявление когда тот не захотел увольнятся день в день.Вам оно надо? И не думайте что с Вами такого не произойдет - произойдет, если Вас не устраивают по связям на тепленькое место.
Что касаеться сотрудникв склада и магазинов - лучше идти на кассу в макдак чем за такую мизерную зп работать тут. Вы просто будете еле выживать.

# бывший сотрудник2015-05-25 20:52:13
Святослав, разве с Х.?)) Ну таких подробностей жизни Бобрыневой Юлии я не знаю. Знаю, что ей почти 30 лет было, когда ее без опыта взяли руководителем отдела, так как она подружка жены или любовницы кого-то из руководства. А потом спустя 5 месяцев она уже в положении) Вот так опыт работы и приобретается). Хотя лучше пусть дома сидит и дальше в декретах, подальше от офисов и людей))
Из-за Бобрыневой Юлии уволили очень хорошего руководителя отдела, который работал до нее. Как только она пришла, то по ее наводке увольняли сотрудников из соседних отделов, например за то, что Бобрынева Юлия хотела поменятся помещением с соседним отделом, а там естественно отказали. Если бы при такой не порядочности, Бобрынева была бы хорошим спецом, то можно было закрыть глаза. Но слушая расказы ее подчиненных о ее тупости и скандальности, всегда приходила в шок от того, что это 30 летняя женщина, а не капризная школьница. Боже упаси работать с Бобрыневой.
# Святослав2015-03-20 20:07:31
Все правда.
Руководители воруют на закупках, рекламщики - на рекламе, кто в магазинах работает - там же...
Служба безопасности пресует провинившихся с их точки зрения - могут долг повесить и заставить ЧП-шником оформиться например, будут деньги гонять.
Бобрынева - да, дура полная, просто с директором на букву Х. "дружила" близко))
# бывший сотрудник2015-03-07 04:45:49
Obel - да, это не первая шарашкина контора в моей жизни - теперь уже имею возможность выбирать, а не идти вот на такое кидалово, как Текстиль. Многих хороших специалистов тупые руководители устроенные на теплые места просто выжили. А существует данная контора только за счет того, что собственник во время деребана страны в период 90-х отхватил по дешевке кучу недвижемости. У сотрудников склада и магазинов з\п по 1600-2000 грн были (не думаю что сейчас изменились), а на место директора отдела садят по знакомству 29 летнюю не доучку без опыта (Бобрынева Юлия - рабодоталям не советую брать данную особу так как она полный ноль), котороя вообще ни 1 дня не работала в жизни, не умеет работать в Ворд и Excel и ей платили зп 6 тысяч и премию 6-7 тысяч ежемесячно (это пару лет назад было при курсе 8), за то что она разбрасывается на лево и на право деньгами компании на абсолютно бредовую рекламу. Знаю от ее подчиненных, что она тратила деньги компании на заказ маркетингового исследования за баснословную сумму у своей подружки-недоучки с образованием маркетолога. Выводы делайте сами.
# Obel2015-03-05 18:40:47
Теперь у Вас есть опыт работы в дыре под названием "Текстиль-контакт"))

Мне удивительно, как компания с таким неэффективным менеджментом так долго существует.