Отзыв о компании ACTIVE INTERNET SOLUTIONS
Добавлен: 00:47 05.03.2015
Другие названия: ООО "Актив Интернет Продакш"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  webactives.ru
Эл. почта: info@webactives.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 980-57-23

Описание деятельности:  Компания занимается созданием дорогостоящих интернет-проектов и комплексным интернет-маркетингом.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Лояльное непосредственное руководство, (ключевое слово-именно непосредственное)доброжелательный коллектив.

1. Нет оформления ни по трудовой книжке,ни по договору .
2. Зп -ни разу не белая. Выдается в конвертике.
3.дезинформация о з/п. На собеседовании обещали оклад 30.000тр+% от продаж. В итоге, в ходе работы узнается ,что оклад 20.000,а 30.000 тр можно получить,только при выполнении KPI . дальше,еще 'веселее',при увольнении,мне должны были выплатить оклад из расчёта отработанных дней (т.е. Сумма к расчету должна браться 20.000тр),но и тут, меня на*бали,пардоньте за мой французский . В последний момент,у меня оклад оказался ,внимание -15.000тр! То есть в два раза меньше заявленного . Это не всё.свои честно заработанные деньги при увольнении ,я получила не сразу ( как это положено в нормальных организациях ),а лишь спустя около 1,5 недель!
Краткое резюмирование написанного: т.к нет договора ,и никаких документов,ссылающихся на оклад и мотивационную часть,для того,чтобы отстоять свои права и выплаты.заявленные 'золотые горы' не соответсвуют действительности. Тем не менее,я благодарна пусть даже негативному ,но опыту в этой компании,тк он пошел только на пользу ,ибо я для себя поняла одно,работу нужно искать в крупных федеральных компаниях ,где все четко и стабильно, выплачивается ,белая зп и оформление по тк. Больше я никогда не пойду работать в мелкие компании наподобие данной фирмы

# да, но2015-07-25 22:21:00
Как быть с компенсационной частью? Работник может быть г-ом, но обманывать на деньги - репутационный риск.
# Nina2015-07-14 19:30:00
Комментарий оставил человек, которого уволили через 2 недели после начала работы за чрезвычайно скверные результаты. И за отсутствие желания хоть сколько-нибудь разобраться в вопросе, которым занимается компания.