Другие названия: ООО "Актив Интернет Продакш"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  webactives.ru
Эл. почта: info@webactives.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 980-57-23

Описание деятельности:  Компания занимается созданием дорогостоящих интернет-проектов и комплексным интернет-маркетингом.

Отзывы о компании     Active Internet Solutions Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-08-25 17:54 Аноним, г. Москва
Компания работает с крупными клиентами b2b, есть интересные проекты из разных секторов. Коллектив в основном 20-30 лет, молодой и веселый :) есть реальная возможность карьерного роста, как горизонтально, так и вертикально. Сейчас стали много времени уделять обучению, проводят тренинги внутри компании и с внешними спикерами, есть доступ к базе с курсами. Много сотрудников работает 3-5-10 и более лет, есть у кого поучиться. Много плюшек для сотрудников: ДМС, подарок на ДР, мерч за каждый…>>
минусов не вижу, все возникающие сложности решаются в рабочем режиме
2020-06-17 14:28 Vendetta, г. Санкт-Петербург
Это спарта — единственный плюс это опыт решать сложные задачи и в большом количестве, ну и коллектив.
Сотрудников кидают на деньги, обещают сначала премии и бонусы, потом придумывают 100500 причин почему их можно не выплачивать)) У руководства 7 пятниц о неделе. Думает лишь о выгоде "компании". На клиентов пофиг, главное выжать максимум денег, ну, наверное, как и в любой студии)) Хотя позиционируют себя наоборот)
2019-09-28 19:19 Аноним, г. Москва
Посредственная кампания с завышенным ЧСВ руководителей направлений, которые, помимо своей некомпетентности, пытаются еще и самоутвердиться засчет соискателей. Не советую тратить свое время на эту конторку из 2, 5 человек.
2019-06-11 16:09 SEO, г. Санкт-Петербург
Клиенты разные, поэтому задачи меняются и не надоедает одно и то же. Приходится переключаться между темами, в итоге постоянное разнообразие в работе. Инициатива поощряется, нет такого, что сказали делать что-то и твоих идей не слушают. Зарплаты как везде, платят вовремя, ни разу вообще задержек не было.
Бывает несогласованность в работе между отделами, когда кто-то кому-то неправильно передал или забыл передать. Еще бывает, что приходится вечером или в выходные что-то делать срочное из дома. Потом это время по договоренности можно отгулять (раньше уйти и т.п.).
2019-03-07 18:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании неформальная обстановка, все на ты с руководителями, директором. Оформляют официально, зп вовремя. Можно просить купить всякие книжки для самообразования, покупается за счет фирмы. Обстановка комфортная, короче.
Не всегда получается уйти в отпуск на 2 недели и больше, т.к. компания небольшая и сложно заменить сотрудника на время отсутствия. Но если не отгулял за год положенное, то в конце года компенсируют.
2015-04-10 12:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
четкое руководство хорошее торговое предложение внятное обучение есть перспективы
нет существенно входящего потока клиентов и надо заниматься холодными звонками руководство интересует только результат руководитель девушка
2015-03-05 00:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лояльное непосредственное руководство, (ключевое слово-именно непосредственное)доброжелательный коллектив.
1. Нет оформления ни по трудовой книжке, ни по договору . 2. Зп -ни разу не белая. Выдается в конвертике. 3.дезинформация о з/п. На собеседовании обещали оклад 30.000тр+% от продаж. В итоге, в ходе работы узнается , что оклад 20.000, а 30.000 тр можно получить, только при выполнении KPI . дальше, еще 'веселее', при увольнении, мне должны были выплатить оклад из расчёта отработанных дней (т.е. Сумма к расчету должна браться 20.000тр), но и тут, меня на*бали, пардоньте за мой французский . В последний…>>
2015-03-04 23:59 Анастасия Сальникова, г. Санкт-Петербург
Очень приятный коллектив: помогают новичкам, терпеливо обучают. Приятная обстановка для работы.
Вечные проблемы с з/п. Во-первых, выплаты в конверте, во-вторых, обещают одно, на деле абсолютно другие суммы. Не самое лучшее отношение руководства к сотрудникам. Нет ощущения равенства.