Другие названия:: ООО "ВЕБ-СТУДИЯ АКТИВ",
Эл. почта: info@webactives.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 980-57-23

Описание деятельности:  Компания занимается созданием дорогостоящих интернет-проектов и комплексным интернет-маркетингом.

Отзывы о компании     « Active Internet Solutions »Всего отзывов: 3

2015-04-10 12:43 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
четкое руководство хорошее торговое предложение внятное обучение есть перспективы
нет существенно входящего потока клиентов и надо заниматься холодными звонками руководство интересует только результат руководитель девушка
2015-03-05 00:47 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Лояльное непосредственное руководство, (ключевое слово-именно непосредственное)доброжелательный коллектив.
1. Нет оформления ни по трудовой книжке, ни по договору . 2. Зп -ни разу не белая. Выдается в конвертике. 3.дезинформация о з/п. На собеседовании обещали оклад 30.000тр+% от продаж. В итоге, в ходе работы узнается , что оклад 20.000, а 30.000 тр можно получить, только при выполнении KPI . дальше, еще 'веселее', при увольнении, мне должны были выплатить оклад из расчёта отработанных дней (т.е. Сумма к расчету должна браться 20.000тр), но и тут, меня на*бали, пардоньте за мой французский . В последний момент, у меня оклад оказался , внимание -15.000тр! То есть в два раза меньше заявленного . Это не всё.свои честно заработанные деньги при увольнении , я получила не сразу ( как это положено в нормальных организациях ), а лишь спустя около 1, 5 недель! Краткое резюмирование написанного:…>>
2015-03-04 23:59 Автор: Анастасия Сальникова, г. Санкт-Петербург
Очень приятный коллектив: помогают новичкам, терпеливо обучают. Приятная обстановка для работы.
Вечные проблемы с з/п. Во-первых, выплаты в конверте, во-вторых, обещают одно, на деле абсолютно другие суммы. Не самое лучшее отношение руководства к сотрудникам. Нет ощущения равенства.