Отзыв о компании ТД Индустрия-Сервис
Добавлен: 22:43 04.03.2015
Другие названия: ООО "ТД Индустрия-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  industry-service.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания, исключительно торговая. Занимается поставками запчастей для промышленного оборудования в различные производства. Возят из Европы, Америки и Японии

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Возможность заработать (при устойчивом, не кризисном (!!!), спросе)
Сама компания не обманывает (рассчитали при увольнении, как и договаривались, хотя теоретически могли и заплатить в 2 раза меньше).

Справедливости ради хочу отозваться о руководителе, Федусенко К.С.
Да, его манера управления нестандартная (!), но эффективная с точки зрения постановки "мозгов" на место, в кратчайшие сроки. Те кто устраивается на работу продавца без активной позиции (!) и без желания, что то в себе менять, то будет тяжело и приведёт к тем отзывам которые были выше. Скажу, что мне этот подход прочистил "мозги" и я стал более "активным", :) хотя меня это не спасло (не выполнил план и меня попросили уйти).
Девушкам я не рекомендую этот режим работы (хотя девушки сейчас "разные"). Не рекомендую также тем, кто не настроен на серьёзное зарабатывание денег. Могу порекомендовать молодым (начинающим) продавцам у которых немного шаблонов в голове и есть желание зарабатывать. Опыт, который вы сможете получить в таком режиме работы поможет вам быть реально эффективным (!) даже если вы долго и не проработаете из-за этого грёбаного кризиса, который собственно сейчас сильно мешает работать в этой компании. Но вы сэкономите себе не один год работы по "стандартным" схемам продаж. Кризис рано или поздно закончиться, а опыт который вы приобретёте на 100% сделает вас более эффективным продавцом.
Я не застал большое количество отчётности, поэтому комментировать не буду, не знаю что сейчас.
Но в целом на Федусенко К.С. и на компанию у меня обиды нет.

Нет соц. пакета.

# Инокентий2015-03-26 17:32:22
По моему кто то гонит :) Хотя нет, я знаю точно - это владыка Федусенко :)
# Братец2015-03-17 20:26:55
Костик, мы поняли что это ты строчишь )))
# Александр2015-03-11 00:59:37
Опа, а вот и г-н Федусенко )))) Узнаем, узнаем стилистику :-) только что нецензурщину ну никак не вставить между строк, да ? )))) Уже и отзывы фейковые ваяем :-) (ржунимагу). Видать сильно Вас прижало-то...Подпортили Вам репутацию )) Стока годочков-то прожили, а все никак не наука-Если Вам второе зеркало показывает, что рожа кривая, то виновато не зеркало, а рожа... )))))
# Сергей2015-03-09 22:50:44
Опыт распознания плохого руководителя у меня точно теперь есть после работы с Федусенко.
# Петя2015-03-09 21:26:00
Константин Сергеевич, залогиньтесь.
Чувствуется даже в письме характер, между некоторыми запятыми нужно вставить матерое слово.
Человек, который был доволен работой не будет оставлять комментарий АНОНИМНО!