Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 22:42 04.03.2015
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Единственным положительным пятном на общем фоне мрака были такие же сотрудники как и я. Видимо беда скрепляет людей. Больше нечего добавить.

Работал в компании чуть больше года назад. Условия работы были отвратительными. Уверен что и сейчас картина не изменилась. Штрафы были буквально за всё, поборы так сказать.
Условий не было. Но хуже всего было отношение руководства. За человека тебя не считают. В данной компании ты всего лишь свежее мясо,которое можно использовать некоторое время и вышвырнуть. Вообщем я знаю о чем говорю. В компании есть некий Дмитрий Медведев-некий руководитель-очень мерзкий и гнусный человек. Кто с ним сталкивался вспомнит сразу.

# Гость2015-04-15 14:32:56
))) А кто такие ростовские кореша?
# Олег2015-04-14 13:38:14
Его там по блату держат,его ростовские кореша
# гость2015-04-09 16:39:07
Про Мдведева Д С улыбнуло....)))) Что есть то есть. Странно как такого товарища еще держат на работе. Он же полный НОЛЬ.
# Олег2015-03-04 22:56:11
Забыл добавить, прошло уже больше года,но впечатления настолько ужасные от компании, что пришлось зайти и добавить данную запись