Отзыв о компании Стройотдел
Добавлен: 18:21 04.03.2015
Другие названия: Строительстао и отделка
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Функции генерального подрядчика. Проектирование и строительство.

Никнейм: Профессионал своего дела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Офис в центре города

Приходил на собеседование в офис компании на серьезную должность. Имею большой опыт работы в области проектирования и строительства в солидной белой компании. Пригласили спонтанно, в тот же день подъехал на встречу. Названия компании не говорят по телефону, но в просмотрах резюме все видно. Пары первых предложений потенциального руководителя мне хватило, чтобы понять, куда я попал, а именно - в шарашкину конторку. Потенциальный руководитель плохо разбирается в данной профессиональной области, не понимает смысла задаваемых вопросов, раздражается, когда пытаешься что-либо уточнить, пытается унижать, зато понтов в нем с избытком. О своей работе много узнать не удалось, зато я получил подробный отчет кого и когда уволили, уволят, и какие тут все некомпетентные сотрудники а бедное руководство так намучилось с ними. В общем, обычная блатная пустышка с манией величия. Вакансия и открылась в связи с этим, в чем я теперь сомневаюсь - скорее всего чел сбежал от невыплат з/п или вечного бардака и аврала до 22ч. Особое раздражение вызывали вопросы о зарплате, ознакомившись с отзывами понимаю, почему. Но и во время собеседования сразу понял - не все гладко у компании с финансами. Потом оказалось что работать нужно с 8 до 22 и за это 3 дня к отпуску,,, откровенный грабеж, везде доплачивают квартальной или годовой премией хоть какой-то процент переработки! И таких переработок почти не бывает, их причина - бардак на фирме. В общем, понял что подобный руководитель и условия труда мне не подходят и с радостью закрыл дверь с той стороны. На следующий день навел справки у знакомых подрядчиков - и я не обманулся, компания эта есть черная шарага. Именно поэтому некто Антон тут на всех гавкает и обвиняет в клевете - люди всегда так реагируют, когда на их больную мозоль наступают. А тут похоже много отзывов не в бровь, а в глаз. Сейчас трудно кредиты получать, а вся стройка практически на них живет. Так что скоро руководство этого кидалово должно познать вселенский кармический принцип *что посеешь, то и пожнешь*. Так что никому не рекомендую время свое терять, кто хочет - сходите пообщайтесь, вакансий по понятным причинам у них полно.

# 10852015-06-04 14:13:01
Спасибо, за Ваш комментарий! Вы мне очень помогли, удержали от ошибки.
# Протос2015-05-19 13:41:53
"Так что скоро руководство этого кидалово должно познать вселенский кармический принцип *что посеешь, то и пожнешь*."
Никогда они этого не познают, они годами так работают, судятся с подрядом, под каждый Новый год обнуляют персонал, отпуская всех без денег, у них всё будет нормально. Явно кто-то прикрывает, в противном случае эта Михайлова просто бы свернула свою деятельность годы назад.
# Аноним2015-04-23 22:23:26
Полностью в этом убежден, все чистая правда
# nik2015-03-31 23:39:55
Сергей если не затруднит свяжитесь со мной avto-98ru@mail.ru нам они пол года тянут
# Сергей2015-03-28 02:19:26
На свою голову поставил им оборудование, четвертый месяц жду оплату, сумма маленькая, а то давно бы в суд подали.
# Был тут2015-03-05 20:02:15
Сговорились все что ли? Большинство отзывов об одном и том же, руководству стоит задуматься...