Отзыв о компании L`Обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Эл. почта: "L`Обувь"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 712-81-63

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов.Дистрибьютеры обуви от китайского производителя.

Никнейм: Сергей Сидоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Работал в компании L`Обувь директором розничной сети. К сожалению у меня было мало времени для самореализации в этой молодой, энергично-развивающейся компании. Людей, с которыми мне довелось поработать могу назвать профессионалами своего дела, которые практически "живут на работе", в свою очередь сам являюсь трудоголиком. Моя должность предполагала широкий круг обязанностей при достаточной свободе действий, поэтому я тоже стремился разглядеть в своих подчиненных прежде всего самостоятельность и способность к быстрому принятию решений. Коллектив офиса компании небольшой, при этом доброжелательный и ощущение единой команды всегда помогало мне в работе. Руководство требовательное, но справедливое, если поставленная цель достигнута - будешь отмечен, если нет - разговор будет жестким. Если возникали спорные ситуации, то, как правило, компромиссное решение находилось за «круглым столом», мнения всех сотрудников учитывались. В целом о компании сложилось положительное мнение. Вынужден был покинуть компанию (личные обстоятельства). Надеюсь, меня ещё не забыли (в планах вернуться в обувную розницу). А теперь личное.
Возмутил отзыв от 22.09.09 - "человек" подписался моим именем (вдобавок исковеркав его). Могу лишь сказать, что я был изначально против приема на работу данной особы, т.к. мне она сразу показалась ленивой и глуповатой. Но руководство приняло её на испытательный срок (должность - менеджер по развитию). Рабочий день данной особы начинался часов в 12-14 (Когда уж тут всё успеть?). Те. кто хоть раз открывал новый магазин - знают, что это такое - участвует весь персонал и руководство, а нашей "принцессе" надо было выспаться. Не хочу вдаваться в подробности, скажу лишь, что я был очень рад, когда позже общаясь с руководителями компании L`Обувь узнал о том, что Белова Анна не прошла испытательный срок. Считаю невозможным и незаслуженным обливать грязью данную компанию, а вот от таких сотрудниц надо держаться подальше. (Данные по этой сотруднице готов предоставить любому работодателю по его просьбе sidorovs1974@mail.ru)

Недостаточная жесткость в отношение нерадивых сотрудников

# бывший сотрудник2019-10-29 11:31:18
Что за отзыв о работе десятилетней давности? О каком 2009 идет речь в отзыве? Или это ошибка и речь шла про 2019?
Если речь про 2019, то отзыв лживый насквозь. Ничего хорошего в Эльшузе нет.
Если речь идет о работе десятилетней давности, то людям свойственно помнить только хорошие моменты (хотя в случае с Эльшузом таких очень мало).
В любом случае это очередной заказушный отзыв со всеми пятью звездами. Причем явно в сторону бывшей сотрудницы, уж не знаю чем она не угодила. Тем более, что если она работала на должности развивальщика сети, то вообще в офисе должна раз в неделю появляться, сдать отчет, показать объекты предлагаемые к аренде и дальше в поля бежать. Волка ноги кормят.
# Л**а 2019-10-29 11:14:55
Ага, прямо... Нерадивые тут только хамские директора и иже с ними