Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 17:27 04.03.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Красивая Девушка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Не знаю не нашла.Плюс всё же есть,с маршрута можно сваливать в любое время иногда,даже вовсе не выходить на работу.Супервайзера легко на дурить.Они ничего не проверяют и никуда не ездят,спят дома.Разве не плюс?

Работаю 3,5 месяца в этой конторе от безысходности,другого пока не нашла,но активно пытаюсь это делать.Работать в принципе можно здесь,если не считать,что вы это делать будете бесплатно!!!. Платят зарплату хозяева,как то неохотно,а вот работать заставляют в в воскресенье,да и в субботу то же.Знайте здесь с апреля месяца по конец октября воскресенье считается полным рабочим днём и в офис приезд является обязательным.На собеседовании мне Валерий Донской(директор )обещал реально другие цифры,но по факту оплата совсем другая,не та,что была обещана.Я стараюсь работать,что есть мочи,но клиенты от продукции отказываются про заморозку говорят плохо,а про мороженое ну если и хвалят 3-4 позиции из всего ассортимента,а он более 100 SKU.Представьте кому нужен холодильник полный того чего не любят люди.Отдельное скажу о рознице,она мёртвая и работать уже не с кем,борьба с конкурентами жёсткая,а в нашей компании не выделяется никаких маркетинговых ресурсов.При увольнении деньги за последний месяц,у нас принято не выплачивать,об этом говорят все уволенные в запас при мне их было очень много не менее 10 человек в общей сложности со всех отделов.Не знаю я хочу уволиться на 10 тысяч рублей жить я не могу,да и при этом ещё и содержать автомобиль.Считаю все отзывы ниже написанные правдивыми на 300%Удачи вам дорогие абитуриенты!!!