Отзыв о компании INTERNATIONALSERVICECHECK
Добавлен: 18:36 25.01.2011
Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В начале все было положительно, но после выполненной проверки ни ответа, ни привета, ни денег уже 4-й месяц.

В г. Иваново проверял МакДак. Проверка была выполнена на очень хорошо. Персональный менеджер: Позняк Анна. Деньги уже 4-й месяц как не могут оплатить. Очень недоволен этой компанией.
Зря потратил свои деньги и время.

# татьяна2012-09-24 13:14:52
Проводили несколько проверок в своем городе, надо было сначала потратить свои деньги и предоставить чеки для оплаты.
Оплачивают уже пошел как 3 год.
Позняк Анна вообще хамло, кто ее общению учил не знаю.
У меня есть копии проверок, бланков которые я заполняла и ответы людей которые их проверяли, так что за слова свои отвечаю.

Так что кинули еще как, зато каждый раз присылают письма тайным покупателю о срочной работе.
# Andy2012-01-13 20:04:39
Все так и бывает, теперь не удивлясь, хамы-что с них взять, кушайте господа интерчековцы, не обляпайтесь!
# Bor2012-01-13 20:02:39
Все точно так же, заработают и кидают
# LMS 2012-01-11 20:49:25
Есть такая темя-меня тоже прокинуть хотят(вернее как в анекдоте про Рабиновича-мне на вокзале хотели набить морду, почему вы так решили?!-не хотели бы не набили бы :)
вот что т на письма не отвечают, я пока пишу отзывы, ответят все объективно от пишу.
# LMS2012-01-11 20:48:59
# Stepa2012-01-11 20:48:35
Меня тоже кинуть хотят
# LMS2012-01-11 20:27:52

# Анна Позняк2011-06-23 00:06:21
Ситуации с неоплатой бывают разные, бывает и после года тайные покупатели получают вознаграждение. Реквизиты штука хитрая и одна цифра может все испортить. Убедительная просьба связаться со мной по электронной почте A.Poznjak@internationalservicecheck.com и копию на личную avpj@rambler.ru. И запомните пожалуйста, если я не ответила на Ваш вопрос значит я не получила Вашего письма пишите еще раз. К сожаления наши почты нам не гарантирают 100% доставку писем,