Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

машины новые всего месяц ну а дальше...

комментарий или возмущение как правильно обозвать вам решать. как многие уже писали зазывают хлебом с маслом а получаешь шишь на палке. месяц пока вникаешь, тебя работой обеспечивают, дальше всё заканчивается. заказов ждать не приходиться только случай способствует твоему благосостоянию если таково здесь есть. чтобы заработать план, 18 часов надо быть мобильным, а то и больше, и поверьте не всегда это способствует выполнению его. есть каста которая справляется с ним, но это прожжоные волки своего дела, с закалкой десятками лет, и их не много. подумайте о водителе который вас везёт, спавший за трое суток 15 часов и то не подряд. куда он вас может привести, да ещё с небольшим опытом вождения, таковых хватает. тачки бьются на ура. и тут подстава в виде фу-фу-фу франшизы, по любому ты попал. денежки твои кровные, ждёшь как ману небесную, никогда вовремя и в полном объёме, наверно не получал никто. как всегда кто то ошибся и не в твою пользу и не было случаев обратного. я так думаю. стоимость сухой ручной мойки типо нано технологии 250 тубликов с порожающим взгляд исполнением, я бы предпочёл вообще не мыть авто чем делать это так. кроме как здесь я нигде не встречал таких моек, слышал, но не видел. врагу не пожелаешь, даже самому злейшему. эта смесь разъедает обувь уничтожает ткань сжигая её состав а пары наверника способствуют росту волос, а мы и детей возим. прямо в здании таксопарка есть мойка стоимость которой всё те-же 250, но с водой, кёрхером и всеми сопутствующими услугами присущими мойке. но нет, видать с откатами не договорились. уродуя тем самым, как новые, так и нет авто, руководство плевало на водителей и пассажиров трущихся и вдыхающих то дерьмо что используют три унылых чучмека работающих там в надежде разбогатеть, моя по 200 приблизительно тачек в день. ну, а, о качестве работы вы конечно догадались. разводы на стёклах не сразу можно смыть с помощью омывателя и дворников да плюс плохая видимость из-за погоды, потеря бдительности из-за усталости, результата долго ждать не придётся. и за это вы платите свои кровные.не дай то Бог обтереться о кузов своими драгоценными вещами и минус та шмотка которую не восстановить.я лично испортил брюки в химчистке развели руками и сказали состав цвета ткани нарушен и ремонту не подлежит.на каблуках нехилые потёртости а чуть выше вздулась и полопалась кожа. обувь как и брюки не делались на заказ но и не покупались на рынке. далее... теперь за невыполнение плана с тебя трясут плюс пятьсот в день к аренде. диспетчерам 15% и теперь сто сверху, за что, НЕПОНЯТНО. если диспетчер не обеспечил заказами на выработку плана, с них надо удерживать, со всей смены. тогда они на выбор начнут предлагать заказы по окончанию маршрута. не так сложно организовать схему при которой все бы оставались довольны. но нет. делают всё что бы ты не на секунду не оставлял мысль что ты в рабстве, по собственному желанию. работая по 18 часов шесть дней ты обязан следить за своим видом как отче наше или штраф. а со штрафами вообще проблем нет. чуть что удержали или пиши писульку в виде объяснения. нет интернета провёл оплату через диспетчера, штраф, а клиенты порой сами просят побыстрей через оператора да так и удобнее нежели эти терминальчики закупать. откат и терминал в машине и попробуйте не пользоваться, штраф. людям которые управляют данным бизнесом самим нужно ненадолго надеть шкуру таксиста и увидеть как всё происходит изнутри. на секундочку водители то ключевое звено с которого все кормятся, от диспетчеров до новых хозяев компании. я как действующий водитель ни одному своему знакомому не посоветую здесь работать потому что заработать здесь гораздо меньше шансов чем попасть в долги. ну а вы решайте сами.

# Антон2015-03-17 18:38:52
Всё верно!