Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 11:54 04.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Странно читать отзывы, что не платят зарплату или не оплачивают больничные с отпусками, у нас такого нет, в какой Дельте вы работаете)))))Я работаю в Дельте и знаю ее изнутри. Дельта предоставляет услуги охраны, значит людей охраняет и имущество, здесь нельзя прийти и пить чай полдня. Работает много профессионалов, есть у кого учиться, про тренинги это все правда, они есть и все бесплатные, тренера классные, для развития очень помогает.
По условиям работы – офис хороший, легко добраться из любой части города, коллектив достаточно сплоченный, есть чем сравнивать. Если возникает сложность, можно обратиться за помощью к коллегам и никто не отказывал пока.

Пессимисты и недовольные всегда есть и останутся, я своей работой доволен.

# Алексей2015-03-28 14:44:42
именно,что сама работа устраивает-понятно,что не чай пить устроились.проблема пока,пока,в другом-все мы работаем за деньги и такое б..,безобразие т.е.,которое вытворяют с выплатой зарплаты не устраивает никак.плюс упорные слухи о работе "в одного" 2суток на 2суток с принудительной покупкой своего травмата.это что за бред?ладно один-работал так уже по необходимости два месяца,а с банками я почему должен из-за этих п..,плохих людей т.е. проблемы получать?в случае проверки разрешителями,кто меня будет отмазывать,почему я со своим оружием работаю?не дай Бог применение будет,вобще тогда ппц.да за копейки которые не хотят платить вовремя.начал присматривать другую работу,к этой конторе доверие пропало.
# КаЗань2015-03-07 23:14:55
У нас в Казани из дельты массово увольняются сотрудники Гбр. С 1 апреля ездить по одному и без оружия как то некомфортно
# дельта2015-03-07 18:21:52
Олежка видать менеджер или зам замка!им то все платят
# дельта2015-03-07 18:18:51
Да в дельте не оплачивают больничный!платят чёрную зарплату !задерживают и много чего ещё !например работа в экипаже гбр по одному и со своим травма том!предел маразма!
# аноним2015-03-04 16:25:45
кем работаешь в дельте, Олежа?