Отзыв о компании позитроника юг
Добавлен: 10:19 04.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  сеть розничных магазинов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Очень мало пишут хороших отзывов про розницу, да и вообще про все связанное с продажами. А зря.
В позитронике работала недолго, т.к нашла для себя совсем другую сферу деятельности.
Но скажу так - за время моей работы (3,5 месяца) Зарплата была около 27000 начиная с первого месяца. Оклад 5 тр, но есть проценты с продаж, и планы вполне реальные. Я пришла новичком, но у меня все быстро получилось, и в программах разобралась, и отчеты делала, и распределяла товар по складам, через программу.. Коллектив - 3 человека кроме меня, все в уютном кабинете. Можно весь день во время работы пить чаек-кофеек, наш замечательный руководитель Ирина Смирнова, адекватный понимающий человек. Никогда не повысит голос, всегда поможет разобраться. При мне уволилась девочка и было несколько кандидатов, которые проработав неделю убегали и возмущались как им ничего не нравится. Ребят, ну если вы элементарно не можете разобраться в экселе, не можете сделать фильтр по городу, или попросту не умеете общаться по телефону вежливо - тогда наверно вам не сюда. Но для тех, кто в состоянии это делать - здесь вам понравится. Общение с клиентами, все почти всегда оставались довольны, курьер - доставка в день заказа, даже не знаю что еще сказать... Нормальная работа, неплохая компания. Советую идти как раз тем, кто хочет на точки, стоять по 12 часов, здесь как раз также - возьмут без опыта, но при этом сидя и по телефону гораздо приятнее продавать ! )) Рекомендую

Черная зп, с карьерным ростом - тупо некуда.
Женский коллектив, и в основном на работу ходишь в джинсах и майке, т.к не перед кем красоваться))) А это расслабляет))