Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  сеть розничных магазинов

Отзывы о компании     позитроника юг Всего отзывов: 7

2015-06-07 20:43 Аноним, г. Челябинск
Немного не понимаю негодования "товарищей" по поводу работы в данной организации... Работала в Позитронике 2 года. Начинала с кассира, спустя год стала старшим продавцом. Будучи стажером мне уделялось много внимания со стороны наставника и управляющего. Любой вопрос могла задать - мне ответят. На тренингах огромное внимание было нацелено на технику продаж, что очень помогало при работе с покупашками)) Отличные курсы-онлайн по товару. Хорошая мотивация для продавца. Если ты хочешь зарабатывать,…>>
"Серая" зп, переработка, ИП ИП - это всегда самодурство со стороны предпринимателя! Устраиваясь работать к ИП нужно быть к этому готовым.
2015-03-04 10:19 Наталья, г. Красноярск
Очень мало пишут хороших отзывов про розницу, да и вообще про все связанное с продажами. А зря. В позитронике работала недолго, т.к нашла для себя совсем другую сферу деятельности. Но скажу так - за время моей работы (3, 5 месяца) Зарплата была около 27000 начиная с первого месяца. Оклад 5 тр, но есть проценты с продаж, и планы вполне реальные. Я пришла новичком, но у меня все быстро получилось, и в программах разобралась, и отчеты делала, и распределяла товар по складам, через программу..…>>
Черная зп, с карьерным ростом - тупо некуда. Женский коллектив, и в основном на работу ходишь в джинсах и майке, т.к не перед кем красоваться))) А это расслабляет))
2014-03-31 01:33 Олег, г. Тверь
стабильная зарплата, соц.пакет, возможность обучения, нормированный рабочий день, оплачиваемый отпуск
нет, отработал в магазине больше двух лет
2014-01-23 08:44 Аноним, г. Новокузнецк
никаких вообще
Ни за что не суйтесь туда! Нас не обучают вообще, но необходимо все знать, ешь на маленьком складе на коробках с товаром, весь день на ногах, работаешь по 10 часов в день, 5-2, по факту пишут что работаешь 40 часов в неделю, высчитывают за все подряд, зарплата выходит копеечная, трудовую отправляют в Красноярск, устанете ждать, пока обратно отдадут. Самая гавенная контора, пожалел, что их штамп в трудовой стоит.
2012-12-11 14:11 Аноним, г. Москва
это опять я г Магнитогорск чуть не забыл ишачить там приходится по 210 часов в месяц за 20 -22р в месяц ВНИМАНИЕ! ! ! ! это не федералы а ИП
2012-12-11 14:05 Аноним, г. Челябинск
нету
я был на стажеровке в г Магнитогорск. Шараш кантора, на всем экономят, причем очень жестко, грузчиков , мерчендайзеров, кладовщиков - нет! все делает продавец. в первый месяц з/п около 5000р, далее около 20, 000р Штрафы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! за все что только можно! ! !
2012-05-21 13:50 Аноним, г. Краснодар
соц.пакет, зп без задержки, отношение руководства всегда коректно, хороший коллектив, грамотный управляющий.Нормированный рабочий день, т.е.десятичасовой с перерывом на обед.График 5/2 стабильный без подработок или переработок.Без задержек на работе в нерабочее время.Если есть возможность, советую устроится)))
нет карьерного роста