Отзыв о компании Артель старателей Амур
Добавлен: 05:05 04.03.2015

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Хабаровск

Описание деятельности:  плосотмматвр

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Март 2012

Нормальная баня! Природа !!!!

Почитайте мой отзыв ниже работал в этой артели на всех участках Тас -Юрях 1и 2,Муктана ,Рябиновый,Улахан до сих пор вспоминаю вот там ништяк было !!!Но такого бардака и издевательства как на Кондере над работягой нигде не видел работал скрипя зубами и сдерживая себя чтоб не грохнуть кого нить из механов типа Аватар-Шайтор и горняков пидарасов.Доработал последний заезд 9 месяцев был у меня, тогда ещё там более мене е работать можно было так не прессовали как щас жопа уже была но терпимо когда в 2010 -2011 пришла новая техника и бог сохранил меня прошёл все ремонты бесконечные утили 1000 экскаваторы на морозе-40-50 собирал до сих пор вспоминаю с гордостью и ужасом что как я вытерпел все это потомучто деваться некуда было и работал.Когда Голодников Лапа был можно было к нему со с воими проблемами подойти он потом механов ебал в хвост и в гриву и горняков хохлов тупых из тупейших!!!Запчастей нет никогда иди с хлама собирай инструмента нет!!Заболел пневмонией из-за ремонтов ебаных на морозе всем на тебя похуй !!.Посмотрите ролик на Ютюбе там Петя кукарекает как добывается платина эта тварь ещё та его многие пилупили в Хабаровске за его скотские поступки и мужики кто знают меня поймут.А вообще артель разваливается полностью чечены с гор спустились добьют и бросят.А еще кто не знает у них щас фишка кто раньше работал у них чёрные списки в кадрах от механиков типа Вани хохла, Аватара он же Шайтор не брать у кого макс уровень и кто им не угоден.Вот и берут по 25 ур хохлов, узбеков и тд.Берегите свое здоровье и неезжайте никто туда !!Если тыпрффессионали ценишь свой труд изнания тогда подальше от этого Кондера!!

# 7672015-08-27 18:37:00
согласен с табой есть мехи . пидоры там типо зины и бешеного ( раньше на дюсмаките он был) , до сих пор хочу ебло им разнести . но не кто из них так и не встречается в хабаре.
# рустам экскаваторщик РС 1000 - 750.2015-07-29 14:43:00
-даа , шайтор та ещё падла... все правильно, если только получил корочки то едь... испытай себя, а если мозги уже есть то не стоит туда ехать , к гадалке не ходи...
на уоргалане за 6 мес в 2010 году я заработал 190 тр а на следующий год в Тас Юряхе на 8 участке за 7 месяцев 304 тыщи , cейчас не знаю как там обстоят дела , решайте сами.