Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 15:20 25.01.2011
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Александр Мирошин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

нет!!!

Всё начинаеться с корпоративного университета, который необходимо посещать порядка 2-х недель. Далее экзамены и очередное собеседование. Сразу хачу сказать, что экзамены это полная лажа, всё происходит как в обычном ВУЗе. У кабинета, толпа студентов, зубрящих пройденый материал за 2 недели. НО!!! К примеру, я, экзамен завалил, но однако ж, мне сказали что меня берут, т.к. они видят во мне какой то потенциал... вопрос: Кто видит? Как видят? если я этих людей ни разу в жизни в глаза не видел... Потом, раздают бумаги на подпись, в которых сказано, как ты должен одеваться, ДРЕС КОД!!! На мой вопрос, а если у меня нет, требуемых дрес кодом, брюк. Ответ прост: иди и купи. Получаеться, я в поисках работы, свожу концы с концами, должен бежать, занимать денег, и покупать брюки, рубашку, галстук... Но это только мелочи... Самое основное и главное это ЗП.... От того, что обещают, отнимайте 13% ( о них вам они не говорят, якобы сами должны понимать), потом расчитывайте СРАЗУ на штрафы, а это перекуры, обеды и нахождение на рабочем месте, а также состояние рабочего места. Курить и обедать можно, но только по графику и не более!!! Щадить на первом месяце работы ни кто не будет!!! Это 100%!!! Моя знакомая в отличии от меня, проработала там 6 месяцев, и зарплату выше 15000 рубл. не видела, а обещали то минимум 30000... И не забывайте про ПЛАН продаж!!! Нет плана нет %, нет %- штраф!!! Политика проста. И ещё, там система МАКДОНАЛЬДС, настучи на ближнего своего, а не то он настучит на тебя. Об этом говорят сразу на собеседовании, и называют это, совместная борьба, с непорядочными коллегами (говорят с улыбкой, ища в твоих глазах понимания)... Мой совет НЕ СТОИТ тратить нервы и деьги на них.!!!! Я накололся, вам не советаю!!!!

# Джули2014-08-05 15:04:16
Полностью согласна с отзывами, уважения к сотрудникам нет, одно только гнобление, этика и культура по отношению к сотрудникам отсутствует, настучи на ближнего на первом месте, плюс зависть. Ни обучения нормального, ни карьеры. Так что не ходите туда работать.
# Елена2013-04-30 18:50:17
Согласна с тем, что нужно обедать по расписанию. А как вы хотели??? И определенный вид работник должен иметь безусловно.
По поводы зарплаты -, очень маленькие зарплаты, и не только у кредитных специалистов.
# инга2012-11-12 15:15:17
проработала в банке агентом. и 4 месяца не могу получить з/п. вот так! Думаю,это главный аргумент.
# роман2012-03-14 21:29:40
просто смешно смотреть, как каждый озвученный здесь негативный отклик о банке кто-то явно из представителей банка пытается выставить как вранье недобросовестного работника.
уважаемые "банкиры", быть может вам разобраться в минусах своей работы с персоналом, а не пытаться поддержать имидж суперконторы и писать тут, что вы самые идеальные и лучшие на свете?
# Михаил2012-03-03 00:44:47
Сергей, внимательнее смотрите на даты - указан доход четырехлетней давности
# Сергей2012-02-18 23:24:18
конечно офигеваю.. над зарплатами... всегда удивляли но в Москве это вообще смешно 15000 для банка. банк иностранный)) русские шнеллер шнеллер арбайтен эксплуатейшн))
# Олег2011-10-26 13:46:57
полностью поддерживаю. проработал в даной "шараге" кредитным специалистом полгода, и то, чтобы не портить трудовую...уровень моего дохода не превысил 15т. р. в месяц, люди приходят пачками-и уходят на следующий день-два..ребята, я повелся на брэнд и престиж компании-и "попал", как жить на 15000р. в москве???организация труда напоминает общинно-добровольную каторгу, даже если вы студент-есть банки намного лучше, я работал в Альфа-банке-сложная работа,иногда за троих,жесткие графики и мотивация-но ВСЕ,что Альфа обещает-выполнялось-доход нормальный,на стартовых позициях реально получать от 30т.р. в зависимости от направления(ушел за лучшими перспективами-жалею).Сравнивайте условия, читайте отзывы, беседуйте при трудоустройстве с действующими сотрудниками-будьте бдительны и знайте себе цену! продажи-это сложно(тем более продажи кредитных продуктов в России! )и должно оплачиваться соответственно!Опыт можно приобретать - зарабатывая, а не батрача!
# Татьяна2011-09-13 03:13:34
Александр,вы такой смешной!!!Устраиваетесь на работу в Банк и удивляетесь,что Вас заставляют соответственно одеваться.И еще,если в банковских делах полный ноль,то конечно никто вас на хорошую зп и должность сразу не возьмет.Идите и на станке на заводе бабки заколачивайте.А если хотите роста без опыта,в каком бы то ни было банке,плохом))) или хорошем))) через это нужно пройти.