Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 00:55 04.03.2015
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Хороший колектив,на этом положительные стороны заканчиваються.

Отрицательных сторон очень много,начнем по порядку.
1.низкий уровень з/п
2.совершенно неадекватное руководство,я не буду называть фамилии кто работал тот знает,набрали идиотов а они корчат из себя начальников.
3.много работы,существенно несовподающей с оплатой труда,
4.норму выроботки занижают,часы перероботки не считают,
5.одно слово ублюдки и неадекваты,
я работал в экспресс отделе
спецсвязи скоро конец,не вкоем случае не идите туда работать

# Константин2015-10-24 17:26:00
действительно зарплаты маленькие, даже сейчас. вроде бы сделали по 40 тон, а всё равно не соответствие. переработки в среднем по 200 часов не оплачиваются вообще. это норма. руководство будет людям руки выкручивать - "останься поработай, ну очень надо, а всё остальное потом", а когда приходит потом - делают круглые глаза - мол ничего не знаем, сами подписались под переработку. и руководство действительно неадекватное, за редким исключением. действительно норму выработки занижают, работы много, очень много, а новых сотрудников брать не хотят и не будут, а зачем??? если нонешный состав справляется с работой, а если не справляется так ещё и премии лишим. кстати о принятии новых сотрудников - типа ради бога можете взять, только зарплата у всех вас в отделах уменьшится - шантаж и демагогия с выкручиванием рук и мозгов. это давно подмечено - когда у руководства вместо мозгов опилки, то оно старается их выкрутить и подчинённым.
# ЭсЭсэсовец...бывший...слава Б-гу2015-08-02 05:18:00
Спецсвязи конец не придет по ряду причин, к примеру потому, что Спец перевозки волка кормят. Насчет хорошести коллектива умолчу. Струнино быдловатое среди работяг, выскочки в среднем руководящем составе, похуисты в высшем и педики на 4-ом этаже)))
# аноним2015-04-30 23:25:12
согласин.У нас тоже в волгограде хрень твориться,зп на нуле
# Андрон2015-03-31 23:23:01
Да не экспресс доставка выступает могильщиком ГЦСС, а Мудалкин и Духовницкий.
# сотрудник2015-03-04 17:44:25
в качестве могильщика спецсвязи выступает экспресс доставка