Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 22:54 03.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

продукт, зп.

Служба персонала, к вам обращаюсь. Какой ваш принцип подбора персонала? Откуда появилась в компании Голутво?? Что за хамское отношении к подчиненным? Пришла на готовенькое и давай шашкой махать!!! Какие такие у нее заслуги перед компанией, достижения, которые дают ей право так уничижительно обращаться с персоналом? Кто дал ей право угрожать людям, говоря, что кто ей не понравится, того она будет увольнять?? Теперь она вершитель судеб?? Мы работаем или выясняем, кто главней? или удовлетворяем свои нездоровые амбиции? Знаете, не на ней власть держится, пусть поумерит свои командирские порывы, трудовую инспекцию еще никто не отменял!

# Таня.2015-06-24 20:54:00
Спасибо за отзывы, Перед собеседованием очень интересно посмотреть какие сотрудники работают, какой стиль общения .
# Батерфляй2015-05-02 14:25:25
Кто бы мог подумать, что в людях, работающих в такой замечательной компании, столько ненависти и злости. Вы тут правы в одном, век людей, испытывающих столько негатива, очень короток. Не болейте:)
# Фейри , ни капли жира2015-03-20 01:33:12
Где ваш фейс контроль фаза-фака ? , тётка под 100кг , ей из пункта А в пункт Б без инфаркта не добраться.
# Бэтмэн возвращается:)2015-03-05 06:52:02
Я знаю Елену Голутво как прекрасного человека и толкового руководителя. Причина вашей лжи о деятельности Елены, известна - смена руководства (увольнение регионального директора). Данные действия с вашей стороны, "уважаемые сотрудники", вполне предсказуемы:)) Вы, те кто на Елену льёт грязь, балласт не желающий работать, привыкший к взаимодействию с руководством по принципу "язык - жопа". Елена, быдла хватает везде. Правда на Вашей стороне. Держитесь! С уважением, Ваш Союзник.
# )))2015-03-04 14:55:58
Да чё как маленькие ))) На хуй послал и всё, ну пусть попробует уволить ) Но тут голову надо включить. А хто это голутво????
# Стася2015-03-04 11:55:02
Мерзость эта ваша голутво! Ограниченная и заросшая в комплексах очевидно. Но обычно век таких не долог.