Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 21:24 03.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Недалеко от дома

Начальство самодуры.Ивановские прогибаются перед Костромой,лижут жопу,на коллектив просто наплевать,переработки не оплачивают,но зато всегда есть недоработки,постоянное и стабильное снижение заработной платы,23.02. 8.03. Рабочие дни,хотя всё начальство выходной пусть выдут и работают цуки,вобщем если посмотреть изнутри полное паскудство.

# А*******р2024-01-31 16:43:20
Совкомбанк-один из немногих работодателей, которы дает возможность хорошо заработать. Переработки всегда оплачиваются. Зп полностью белая и всегда в срок. У нас очень дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера.
# А*******р2024-01-25 13:54:56
Скажу лично свое мнение , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития.
# М***я2024-01-22 18:15:24
Здравствуйте, наверное писав такой отзыв нужно уточнять, что это за отдел. В Бердске работаю, скажу, что руководство хорошее и справедливое. Если нужно подменить я или отпроситься , всегда найдется альтернативный вариант, который устроит всех. Сейчас еще поставили массажные кресла и сделали комнату отдыха с теннисным столом, беговой дорожкой , можно сходить расслабиться и успокоиться .
# В**а2024-01-21 12:55:28
Да, переработки есть, но это нельзя считать абсолютным минусов, ведь они дают возможность заработать больше. К тому же корпоративная культура Совкомбанка и его ценности делают этот факт не таким уж весомым. Если приходится работать в праздничные дни, то работаем за двойную оплату либо берем допаыходной.
Конечно, от отношения руководства к сотрудникам очень сильно зависит рабочая атмосфера и общее впечатление о работодателе. У нас замечательные руководители, которые всегда готовы пойти на встречу и всегда помогут решить любой вопрос.