Отзыв о компании "Выбор"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vyborhr.ru
Телефоны: 730-74-06/07

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Мария Румянцева - Директор департамента рекрутмента 03.03.15 18:32 поддержал(-а) отзыв +1
Считаю, что данный комментарий очень полезен для тех, кто собирается трудоустроиться к нам в компанию.
В КА ВЫБОР-сотрудники работаю, а не отдыхают.
А те, кто ленив и хочет отсидеться на стуле, получая за это заработную плату-это не в КА ВЫБОР.
Обиды данного человека (возможно Дворниковой Ирины Вячеславовны, которая побоялась написать о себе) основаны на том, что ЗАСТАВЛЯЛИ РАБОТАТЬ. Да, заставляли раньше, теперь только по желанию, не хочешь работать-ДО СВИДАНИЯ!
Ирина работала отлично, много, усердно, только ее не устраивали принципы компании, взаимоотношения с клиентами и требованиями, которые предъявляет компания ко всем сотрудникам. Она просто отказывалась их выполнять!
Не обижайтесь, просто это не Ваше место работы!
У нас в компании работают те, кто друг друга уважает, уважает процесс работы, умеет поощрять за заслуги.
Остались те, кто ценит принципы, миссию самого агентства.
Что касается меня, Марии -Руководителя клиентского отдела, приходите, познакомимся и Вы составите свое личное мнение. Буду рада познакомиться.
Так что, кто хочет получить работу активную, динамичную, интересную, да еще и с обучение за счет компании-это к нам! Как только вакансии буду открыты))) Сейчас штат полон.

Не современный офис