Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 18:11 03.03.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Дата увольнения: 2014

Положительные сторона в этой компании только одна-коллектив,при чем далеко не весь,а только отдельные личности,которые на долго не задерживаются в этой компании!!!!

отработала я в этой компании,практически год,как продержалась сама не понимаю!это же сплошное вранье со стороны руководства,о зарплате,о премии,о возможности работать и строить карьеру!Руководители Орматек не слышали об этом никогда!
Им наплевать на то,что сотрудник должен уделять внимание продукции,ассортименту,нет,это не нужно,главное знать ПРИНЦИПЫ Богданова,какого-то неадекватного директора,который позволяет себе в своих "принципах" высказывания "Умалишенные","Перегрев Мозга" итд,и это касается,да-да именно Вас.так же в этих "Принципах" описано,что Все сотрудники компании обязаны помогать друг другу,неееет,ну что вы,стоит Вам обратиться за помощью,Не Дай Бог к Директору ОП,первое что Вам скажут,Вы,что не читали "Принципы Богданова?"так,что если Вас угораздило вляпаться в эту организацию,зубрите принципы!!!
Что касается выполнения плана,от которого зависит ваша зп,это можно сделать,но при условии адекватного Урс,и второго сотрудника точки,и только так.хотя опять тоже руководство не упустит возможности "вставить палки в колеса" переносом доставки на сл.месяц.а отразиться это на Вашей зп,и на нервах,тк недовольные клиенты,которые ждут кровать,достанут именно Вас.
Вообщем рассказывать можно бесконечно.
Если вы все же оказались в этом аду,не держите язык за зубами,а боритесь за свои права.боритесь с незаконными штрафами и неуважением со стороны руководства.Орматек не заинтерисован в хороших сотрудниках,тк им нужно платить достойную зп,а для них это не выгодно.Удачи!

# Аноним2015-04-25 20:44:40
В период моей работы в организации открылись 2 новые ТТ, но о том чтобы набрать туда персонал к моменту открытия никто не позаботился. Мы с моей сменщицей работали по графику 2/2 - 2 дня на своей точке, 2 дня на свежеоткрытой, так же дергали и других, выходные приходилось буквально выбивать. Итог: 2 выходных за месяц при рабочем дне 10-11ч, "молодцы девочки" от начальства и 17000 зарплаты учитывая(!) премию и переработки.
# Аноним2015-04-19 21:55:52
Работаю в компании. В прошлом месяце получила штраф 2000 руб. Спросила у УРСа: "За что, ведь на работу я не опаздываю никогда". Получила ответ: "Были опоздания и это я еще сняла с тебя, что смогла." Ничего не добилась, т.к. в компании текучка и руководство тоже утекает. В след. месяце уже знаю - вычтут 450 руб., т.к. неправильно провелся заказ в 1С. Причем по вине сотрудника, который уволился. А деньги вычесть с кого-то надо. Все правильно, с меня, заказ-то мой.