Отзыв о компании ASTRA ALLIANCE
Добавлен: 18:00 03.03.2015
Другие названия: ООО "Агро Зерно Юг" ООО "Азовский завод стройматериалов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Занимается перевалкой зерна в порту

Никнейм: Георгий Хатламаджиян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Очень прогрессивная компания!
Когда я устроился в Внешнеэкономический отдел в 2013 году, обрабатывали небольшие объемы, до 30000 т/месяц.
Сейчас же компания вышла на новый рубеж, около 200,000 т/месяц.

Очень доволен системой поощрений. Можно выразиться, работаю на себя. Сколько продал- столько и получил!

Сначала, конечно, было непросто, но благодаря обучению, которое проводят для сотрудников, быстро научился правильно общаться с клиентами в этой сфере торговли.

В общем, скоро открывается подразделение компании в еще одном городе, рассчитываем на новый рывок!

Если не умеешь интенсивно работать и эффективно торговать, то эта компания не для тебя!

# Амир2015-03-05 11:22:50
Наглый пиздешь! Я сам лично работал с сентября 2013 года и никакого Георгий Хатламаджиян там в помине не было!!! Увольнялся в 2014 году ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ОТГРУЗКИ!!! А эта обезьяна пишет сказки, что начинал с 30000 тонн в месяц, а сейчас якобы по 200000 тонн в месяц!! У этих нищебродов вонючих нет денег даже 3000 тонн зерна купить, а это хуйло пишет 200000 тонн! Все на что ты можешь рассчитывать в этой шарашке 15000 рублей раз в 2 месяца! Когда я прочитал про обучение, то упал под стол минут на десять) Никто там никого не обучает, так как сами нихуя ничего не знают! Люди поверьте в этой шараге делать нечего! Есть люди которые могут подтвердить мои слова!