Другие названия:: ООО "Агро Зерно Юг" ООО "Азовский завод стройматериалов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Занимается перевалкой зерна в порту

Отзывы о компании     « Astra Alliance »Всего отзывов: 13

2017-06-28 11:35 Никнейм: Аким Талибов, г. Ростов-на-Дону
Их просто нет
Побор персонала ведет хозяйка (вся тюнинговая, надменная мадам) Ольга Михайловна. З/п черная при увольнении естественно не выплачивается. Белую будите ждать месяца 2. Фирм открыто много и в какую вас засунут не известно, главное чтоб трудовую не потеряли. Работы дуром, платить вам как специалисту ни кто не будет, после ещё обвенят что вы идиот и вор, а вот они....там такая практика все воры. Сынок парень с пустой головой и подвешенным языком...из достоинств что он сынок и с языком...Кормят обедом это да...но иногда попросят сбросится..денег нет... Сейяд Гуламович директор обещает много в итоге ...ничего ни денег...только работы и обещания. Не думайте что с вами поступят хорошо, там все на потоке...Знания и специалисты там не нужны, люди просто грязь, гниды, воры...и не важно вы офисный…>>
2017-02-08 17:03 Никнейм: Владимир, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании более двух лет, когда только устроился на работу, были сложности с зарплатой, бывало задерживали на несколько дней, в последние пол года за руководство взялся молодой сын собственника и с присущим ему перфекционизмом решил этот вопрос и многие другие мелочи, создав очень благоприятные условия для сотрудников, компания очень хорошо вознаграждает работников, которые показывают трудолюбие и надежность, а именно хорошей зарплатой и ежеквартальными премиями.…>>
все хорошо
2017-02-06 13:11 Никнейм: Роман, г. Ростов-на-Дону
Самый большой плюс- устроился без опыта работы на хорошую зп, дружелюбный коллектив, хорошее понимающее руководство. Прогрессивная организация. Постоянные бесплатные для сотрудников мероприятия. Хорошая система поощрений и бонусов, квартальные и годовые премии. Официальное устройство.
Требовательное руководство (предполагаю, как и везде), командировки (зависит от должности).
2015-11-16 17:25 Никнейм: Олег, г. Ростов-на-Дону
Стабильная выплата зарплаты Перспективы для развития Поручают интересные и сложные задачи
График достаточно напряженный, учусь на вечернем отделение магистратуры и переодически приходится пропускать лекции
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Недавно устроился работать в отдел продаж в ростовский офис, до этого работал в нескольких колл-центрах. Могу сказать, что, в отличие от прошлого места работы, тут нет тупых правил, жесткого контроля и штрафов за каждую минуту опоздания. Руководство дает много свободы, контролируется только время, когда сотрудник приходит и уходит с работы. График обычный, нормированный, зарплату платят нормально, проценты за продажи все это время приходили вовремя.…>>
Конечно, проблемы есть на каждой фирме. Например, мне не очень нравится новый офис, соц пакета практически нет, спасибо хотя бы за официальное устройство. Не могу сказать, что попал в идеальную компанию, но на данный момент это лучшее место из тех, где мне довелось поработать.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Проработал в компании 2 года, пришлось уволиться из-за того, что решил сменить сферу деятельности. Проработал нормально, не могу сказать, что прям как в сказке, но и явных минусов выделить не могу. Самое главное, что руководство компании не хочет сидеть на месте, постоянно открываются новые проекты, постоянно инвестируется капитал в новые сферы бизнеса.
Сильно отрицательных сторон в работе компании я не заметил. Некоторые жалуются, что приходится много работать, но если человек действительно болеет за свое дело, то лишний час после работы остаться не проблема будет. Тем более, что руководство поощряет ответственных работников премиями.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Пришел работать в компанию из другой сферы бизнеса, можно сказать, без опыта. Руководство дало возможность всему научиться с нуля, никто не требовал сверхрезультатов, с пониманием отнеслись к новичку.
В компании слабо развита информационная система, некоторые отделы плохо автоматизированы. Руководство все обещает приобрести настоящую ERP, но пока приходится работать по старинке.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Ксения, г. Ростов-на-Дону
Пришла работать в компанию сразу после окончания работы в ВУЗе. Хотела бы выразить большую благодарность руководству компании за то, что наняли на работу без опыта, всему учат и терпимо относятся к ошибкам в работе.
Многие жалуются на слабенький соц пакет и ненормированный рабочий день, но лично для меня перспективы развития и заработная плата перевешивает эти незначительные минусы.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
1. Молодой дружный коллектив. 2. Возможность построить карьеру в компании с самого низа. 3. Грамотные и адекватные руководители, готовые ответить на любой вопрос подчиненных и поделиться своим опытом. 4. Неплохой офис в самом центре Ростова-на-Дону.
1. Нет бесплатных обедов, оплату транспорта и связи приходится каждый раз просить отдельно. 2. Ненормированный рабочий день - иногда совещания длятся до 20:00. 3. Большая интенсивность работы, иногда не хватает времени даже ответить на личный звонок.
2015-03-03 18:00 Никнейм: Георгий Хатламаджиян, г. Ростов-на-Дону
Очень прогрессивная компания! Когда я устроился в Внешнеэкономический отдел в 2013 году, обрабатывали небольшие объемы, до 30000 т/месяц. Сейчас же компания вышла на новый рубеж, около 200, 000 т/месяц. Очень доволен системой поощрений. Можно выразиться, работаю на себя. Сколько продал- столько и получил! Сначала, конечно, было непросто, но благодаря обучению, которое проводят для сотрудников, быстро научился правильно общаться с клиентами в этой сфере торговли. В общем, скоро открывается подразделение компании в еще одном городе, рассчитываем на новый рывок! …>>
Если не умеешь интенсивно работать и эффективно торговать, то эта компания не для тебя!