Отзыв о компании «Сибур Холдинг»
Добавлен: 01:06 25.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Нефтеюганск

Описание деятельности:  Нефтехимия

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

полностью хочу присоединится к предыдущим ораторам,они правы! была на собеседовании в Сибуре по адресу: г. Москва,
ул. Кржижановского, д. 16, корп. 1,просто в шоке от их службы персонала...мало того,что рекрутер,который проводила интервью мягко говоря-некомпетентная и не смогла чётко и ясно рассказать о функционале и з/п будущему соискателю....,кроме того,собеседование затянулось на час,где соискатель долго и подробно рассказывала о себе. рекрутер опоздала на собеседование на 30 мин.,сбивчиво рассказывала о деятельности компании и пр.вопросах.С результатами по моей кандидатуре пришлось ждать долго-обещали дать ответ в течении 3-4 дней,а на деле прошло свыше 10 дней.В результате я уже успела устроится на др.работу,а от них только ответ пришел-положительный...Очень рада,что не приняла предложение от компании Сибур-там лохотрон полный!!!!!!
Соискатели, не парьтесь и устраивайтесь в другие компании!