Отзыв о компании башмаг ООО
Добавлен: 16:25 03.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Никнейм: Цветочек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Люди, ни когда ни за что не идите работать в "Башмаг". Останетесь без здоровья, превратитесь в психов. и так начну: во многих магазинах зимой холод дикий, а летом наоборот жара, условий чтоб поесть нет - будете обедать верхом на стремянке холодной едой (микроволновок нет), той что смогли подогреть на батарее; ваша жизнь и ваши выходные по барабану - нужно остаться в ночь во время инвентаризации или ремонта, значит остаетесь без согласования с вами. Т.к. не кому работать - работаете без выходных ( в одном из магазинов админ проработал 42 дня без выходных при графике с 10.00 до 21.00!!!) Но даже при такой выработке часов нормальную зп вы не получите, потому что план не довыполнили на 10%, получается что получите только оклад - 25000 и это у директора магазина, продавцы получают еще меньше. Дальше - хуже (хотя куда еще....) договора о трудоустройстве на руки не выдают, вы их подписывает, потом они отправляются на подписание офисов и все....больше вы их не увидите. А почему? потому что договора составлены с нарушением. Это не вся жесть...Все премии и дотации отменили, заставляют впаривать покупатель их говно-обувь и по 2 пары + сопутку, качество соответсвует руководству компании - Генеральный директор компании Башмаг – Тришев А,
Исполнительный директор - Сахарова Лариса - крыса. Это баба - яга с внешним видом и мозгом (если он присутствует) "аля 90-е", хотя мозга там нет - вместо него вросшая внутрь челка, кто видел и общался с этим чудищем, тот меня поймет. Ворует деньги у своего же брата - Тришева, списывая эти деньги на открытие очередного магазина, а через 3 месяца закрывает. Но ничего - денежки то уже отмыты....И это всего лишь 20% всего что происходит в ГовноБашмаке. Друзья, если вам дорого свое здоровье, не идите работать в Башмаг, ни денег там не заработаете ни карьеры. За каждое слово готов ответить лично!

# гриб2016-07-16 13:35:10
Цветочек, свяжись плиз со мной.
# Ольга2015-08-03 16:16:00
Насчет договоров,чистая правда!Захочешь права свои качать,не тут то было,БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ КАКАШКА!По поводу условий не согласна,у нас есть все необходимое на кухне,администратор офигенный! Зарплата,с этого года,стала никакой,проверками достали,а требований столько,такое ощущение что работаешь на ФСБ!!!
# Аноним2015-06-13 22:10:04
Подписываюсь под каждым словом!
# Цветочек2015-03-20 16:36:13
Я смотрю наш любимый офис во главе с бабой Ларисой прочитал отзывы. Ну минусте.... Правду всё равно не скроешь
# осиновый кол2015-03-11 17:48:02
знакомый слэнг.
# вика б2015-03-05 20:10:29
супер! правда правдивая! копнули в правильном направлении!!!