Отзыв о компании ЕВРАЗИЯ Лоджистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurasia-log.ru
Эл. почта: info@eurasia-logistic.com
Телефоны: 495 989-62-32, 495 989-62-33

Описание деятельности:  Компания ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик» несмотря на свою молодость уже успела заявить о себе и прочно занять свою нишу в сфере предоставления транспортно-логистических и экспедиторских услуг не только на территории Москвы, но и всей России, Европы, стран Азии, США и Канады. В нашей компании собрана команда опытных, а главное высококвалифицированных, профессионалов своего дела. Отличительной чертой нашей работы является максимально индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся учесть Ваше мнение и идем на встречу клиенту, в случае каких-либо изменений в договоренностях или при возникновении непредвиденных ситуаций.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Качеством работы сотрудников компании "ЕВРАЗИЯ Лоджистик" удовлетворены полностью. Радует, что помимо основных направлений работы предоставляют дополнительные услуги. Казалось бы заказывали обычную доставку грузов по Москве, но отдельно еще договорились о упаковке груза и работе грузчиков, вопросов никаких не возникало, стараются работать оперативно.

# Ruslan2015-04-08 18:46:47
Плюсую Ваш отзыв, работаем с Евразия Лоджистик в качестве клиента с начала 2014 года. В основном перевозки по России, но изредка заказываем при необходимости так же доставку грузов из Европы. Если описывать кратко основные качества компании, это хорошая цена за услуги, качество работы.