Другие названия: LLC EURASIA Logistic
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurasia-log.ru
Эл. почта: info@eurasia-logistic.com
Телефоны: 495 989-62-32, 495 989-62-33

Описание деятельности:  Компания ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик» несмотря на свою молодость уже успела заявить о себе и прочно занять свою нишу в сфере предоставления транспортно-логистических и экспедиторских услуг не только на территории Москвы, но и всей России, Европы, стран Азии, США и Канады. В нашей компании собрана команда опытных, а главное высококвалифицированных, профессионалов своего дела. Отличительной чертой нашей работы является максимально индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся учесть Ваше мнение и идем на встречу клиенту, в случае каких-либо изменений в договоренностях или при возникновении непредвиденных ситуаций.

Отзывы о компании     ЕВРАЗИЯ Лоджистик Всего отзывов: 5

2015-05-11 07:25 Денис Минзер, г. Москва
Быстрая работа, возможность оформить заказ через форму на сайте, удобное месторасположение офиса. Все эти мелочи формируют приятную атмосферу во время сотрудничества с Евразия Лоджистик. Заказываем перевозку продуктов в авто с рефрижераторным кузовом.
не заметил
2015-04-06 15:28 Даниил, г. Москва
Компания Евразия Лоджистик порядочная, что для меня самое главное, подходят ко всем вопросам добросовестно. Если сравнивать с компаниями, с которыми работали до этого тут золотых гор не обещают, а говорят конкретные сроки, когда смогу доставить груз, честность и порядочность подкупает.
все в порядке
2015-03-04 04:49 Кристина Тарасова, г. Москва
Достаточно давно работаем со специалистами фирмы Евразия Лоджистик. У компании хороший автопарк, есть возможность перевозки медикаментов. Не нужно ломать голову, доставят груз в срок или нет. О маршруте и месте нахождения груза можно поинтересоваться у менеджеров. Нам ещё никогда не отказывали в помощи, давали дополнительные копии всех документов, выставляли счет тогда, когда нам это было нужно. Невероятная лояльность со стороны Евразия Лоджистик. Даже с самыми сложными грузами справились…>>
Не было
2015-03-03 16:24 Михаил, г. Москва
Качеством работы сотрудников компании "ЕВРАЗИЯ Лоджистик" удовлетворены полностью. Радует, что помимо основных направлений работы предоставляют дополнительные услуги. Казалось бы заказывали обычную доставку грузов по Москве, но отдельно еще договорились о упаковке груза и работе грузчиков, вопросов никаких не возникало, стараются работать оперативно.
2015-02-26 14:20 Владимир, г. Москва
О компании знаю не по наслышке, так как работаем с Евразия Лоджистик уже более года по направлению грузоперевозки из Европы. Из положительного хочется отметить, цены, качество услуг, сервис и приятный персонал.
Пока что отрицательных впечатлений нет