Отзыв о компании TRADEMASTER
Добавлен: 16:05 03.03.2015
Сайт:  trademaster.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  http://www.trademaster.com.ua или http://www.privatelabel-tm.com И-нет порталы, конференции, тренинги.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В компании проработала почти год, и единственная положительная сторона - встретила несколько действительно хороших людей со всего того кодла.

Здесь честно говоря очень тяжело сдерживать эмоции. Для полного представления картины распишу по пунктам:

1. В компании царит сплошной жлобизм!!! И как бы директор не распинался на каждом собрании, "что мы лучшая компания на рынке, мы работаем только с ТОПами", действительности эти слова не совпадают. С алиментарного - в туалете никогда нету туалетной бумаги.

2. В Ваше развитие никто не будет вкладывать, хоть и делают на этом большой акцент на собеседовании. Максимум, что Вас ожидает это "супер мастер-класс" по продажам от Татьяны Анатольевны. Ну а если уж по крупному удача попрет, то на какой-то тренинг будет не добор и Вас туда возьмут для массовки.

3. Если Вы уж купились на обоняние Татьяна Анатольевны или Екатерины Сороки - тренируйте нервы!!! Потому что с Вас будут выжимать последние соки, унижать, подшучивать, орать, а иногда и шантажировать з.п. Поэтому если у Вас нервы не стальные канаты мой совет - уносите ноги вначале! Знаю некоторых сотрудников, которые после увольнения попали в больницу с проблемами сердца.

4. Система мотивации - выглядит очень заманчиво. На самом деле сплошной фейк. Не всегда получается план выполнить, а выйти на бонусы то и вовсе практически не возможно.

5. Коллектив и корпоративная культура. В отделе конференций сплошная текучка. Причина в руководителе - Катерине Сороке. Если Вы туда как раз и устраиваетесь, приготовьтесь, рабочий день будет начинаться с того, что она на Вас будет выливать ведро самого настоящего говна после чего у Вас отобьет самое сильное желание продавать. В отделе рекламы все намного спокойней, Людмила Брагина очень лояльно и с уважением относится к свои подопечным. Административный отдел, прямо под директором, Татьяной Анатольевной Ильенко. Ну ребятки готовьтесь - здесь настоящая школа выживания, ежедневные пресинги, унижение твоей личности и явное указание на свое превосходство. Для Татьяны её подчиненные - это низшая раса, которая не имеет абсолютно никакого права на уважение.

6. Здесь Вас будут кидать на деньги и серьезно!!! Если Татьяна предлагает Вам рабротку за доп. зп не ведитесь! Сам так напрягут по этому задании, а в результате ещё ничего и не заплатят. Директор будет всячески морозится, не брать трубку, не отвечать на письма и смс. На своем горьком опыте знаю!

7. Перспектив для развития аж 0. Дальше своей должности Вы не вырастите.

Одним словом, люди после увольнение с этой компании испытывают истинное счастье и устраивают праздники по этому поводу!

# Наталья2015-05-27 01:52:15
Друзья, хотя этот сайт и не проверяет правдивость комментариев и лиц, пишущих их, но все равно, по почерку можно определить - что это комментарий Леси Вороны, которая была уволена за безграмотность и несоответствие должности PR-менеджера, которая в одном баннере делала по 3-4 ошибки: « алиментарного», «купились на обоНяние « (это типа на «нюх» что ли :) ), «рабРотку» - ну вы сами все видите. Но самое главное- почему же столько накипело у нее?Еще и спустя 3 месяца после увольнения? Задумайтесь...Ответ прост- девочка начала работать у прямых конкурентов (а для неграмотного Pr-щика других способов бороться с конкурентами кроме как писать гадости, не посильны). Вообщем, друзья, все что выше написано, полная чушь, и данные все вымышлены, за исключением фамилий. А лучший способ узнать о компании- это Ваша личная правда, которую Вы сами увидите приходя в компанию, где работают настоящие лидеры, фильтрующие,формирующие, и развивающие профессионалов.
P/s: Интересно, Леся - а после увольнения праздники устраиваются в больнице, или сначала больница- а потом праздники? :)
# Екатерина2015-03-19 18:16:05
Ну знаете Вы оживили у меня воспоминания о работе в ТрейдМастер!!!
Ильенко осталась одна и теперь правит , правда написать себе сценарий никак не может ибо осталась одна и умеет она только "командовать".
Брагина - девочка что очень долго хотела стать руководителем, и наконецто в 2014 смогла - но не за достеженея, а просто некому било (всех либо уволили, или они сами ушли) но самая добродушная из тройци.
Сорока - девочка из Луганской области которой в 2012 году дали бразди правления после ухода Новоселовой,(история таже что из Брагиной - все поубегали, некому было). Данная персона сменила 4 колектива в тренингах. Любит быть звездой на конференциях, все остальные грязь, и над ними можно издеватся, и язвить в присутствии клиентов.
Единственная монивация - деньги, и не важно как вы продадите, вы должны.... всем троим, даже когда они платят вам ЗП.
# Аноним2015-03-03 19:26:56
Поддерживаю, уважения к коллегам торые , извините за франц. не Жополизы, напроч отсутсвует. Компания стоит только на трех Оловяных Солдатиках - Брагина, Сорока, Ильенко - Три жадных поросенка)( для тех кто не в курсе, это руководители отделов!).