Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 14:33 03.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Положительные стороны? Да много их. Я работаю четвертый год в Просторе, за это время открылось четыре новых офиса, недавно открылся седьмой по счету в центре Москвы и если раньше нас было 150 агентов, то сегодня численность просторовцев превысила за 450. Так что что тут пишут какие то небылицы то не верьте, компания развивается, заходите на наш сайт "на просторе ру", звоните и сами убеждайтесь, что мы компания успешная, ориентированы не только на результат, но и на доверительные отношения с клиентами.

отрицательные стороны надо бы уменьшить контроль за дисциплиной, мы и без этого нажима всей душой за компанию и её развитие

# Аноним=друг Вани2015-03-06 10:57:42
Александра, я с вами согласен! Как руководство Простора держит на работе в рекрутерах и в маркетологах такую серость, которая вместо ответов на претензии, как делают все нормальные компании, прячутся за никами беременных-эмигрантов, беременных девочек и некого кассира Германа. Причем, судя по отзывам эмигрантов и беременных они вообще сделок не совершили...
# Мила2015-03-05 23:36:56
Интересно конечно в чем клевета заключается, но как раз я лично свой IP адрес не скрываю и пишу из ресторана Колбассоф, что на Таганской д.21 прям рядом с офисом Простора. Александра, можете на ресторан в суд подать за то, что у них Wi-Fi есть. Ха...ха...ха...
# Александра2015-03-05 13:21:47
Я удивляюсь на руководство этого агентства Простор и читают ли они отзывы о себе? Их чернят без всякого повода и надуманно эти два клоуна от конкурентов Мила и Иван-соискатель. А не проще ли возбудить против них уголовное дело по факту клеветы и о защите чести и достоинства, взять у администрации сайта их IP адреса и вычислить их местонахождение? Посадить их никто не посадит, а вот года два пусть поработают не на свои семьи, а на судебные издержки и штрафы. Лично я на месте Простора так бы и поступила.
# Иван-соискатель 2015-03-03 19:18:48
Ну открыли новые офисы? Ну набрали кучу бесплатных волонтеров, которые в большинстве своём разбегутся через месяц-другой... Отношение к клиентам--это на другой сайт. Здесь о работодателе. И вы написали один минус, единственное, что ценно в вашем комментарии.
Добавлю, не смотря на жесткую дисциплину, в офисе у одного бывшего сотрудника украли мобильный телефон!