Отзыв о компании ООО "Компания Социс"
Добавлен: 18:42 02.03.2015
Другие названия: Социс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  socismr.com
Регионы работы: Ярославль, Москва, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Алтай, Краснодар
Телефоны: 67-16-30

Описание деятельности:  проведение соцопросов населения

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет!!!!! Причем их нет на какой бы позиции Вы не работали. Менеджер, оператор, не важно... Жаль нельзя поставить отрицательную оценку отношения начальства к сотрудникам, так как худшего отношения к работникам НЕТ!!!!

Если Вы хотите работать и платить за это, Вам сюда. Система штрафов работает на все 300% в пользу директора. Это не преувеличение, это действительно так. Система оплаты труда - поминутная, и при чем выше, чем в подобных организациях. Но при этом требования к работе предъявляются просто немыслимые. И при ошибках в работе Вас штрафуют, а если нет, то все равно найдется повод придраться, было бы желание, а оно у директора есть, лишь бы не платить..... Условия как в казарме: все по свистку - пришел, ушел, надо отойти - только с разрешения, и не вздумай задержаться с перерыва - уже вышеупомянутый штраф.....Заходишь в отдел, а там валерьянкой и корвалолом воняет.... менеджеры готовятся к рабочему дню! Об операторах и говорить не хочется. Но им проще все-таки у них стресс только раз в месяц, когда з/п получают, и кстати, после этого у подавляющего большинства желание работать пропадает, поэтому вакансия компании ВЕЧНА!!!!! Менеджеры тоже не задерживаются, такого отношения к себе мало кто выдержит, кроме откровенного мазохиста. Так что хотите платить за то чтобы работать? чтобы Вас унижали и орали на вас? Тогда Вам в Социс!!!!

# Светлана2015-09-06 09:33:00
Если, вас штрафуют, и не платят зарплату, значит вы профнепригодны.
# Olga2015-09-06 09:31:00
Конечно, если вы приходите на работу, отсидеться в " контактике" и "ОК" , вам и платить не стоит. Или с подружками попиздеть, за компьютером. А в "Социсе" надо работать и делать интервью. Сидите дома, если общаться не умеете, по телефону. Это ваши проблемы, а не компании " Социс" .
# Мария2015-03-12 17:46:43
Да что вы недело то говорите. Не очень корректные формулировки допускаете. Я работаю в компании уже долгжое время, да, первые 10 смен оплата минимальная, требования высокие, платят также, как везде в подобных учреждениях. Требования выполнить можно, если вы хороший оператор. Люди там нормальные работают, самые обычные, кому надо тот зарабатывает если не лениться. Хотелось бы конечно побольше зарплату, но в других учреждениях и то меньше, тем боле что это подработка. Так что мне все нравиться.
# Антон2015-03-03 15:42:25
Полностью поддерживаю. У меня там сестра проработала 2 месяца. По ее описанию все еще хуже. Первые 10 смен платят по минимуму, а потом начинаются такие требования, что хоть выше головы прыгай - не выполнишь. Получила она з/п за 1 месяц, решила, ну ничего, я ведь училась, дальше лучше будет.... Получила з/п за 2 месяц, пришла домой и ревела часа 3.... Причем приходила с работы вымотанная полностью, нервная стала, оно понятно, всякого от людей наслушаешься, но за ТАКИЕ деньги.... Оно того не стоит!!!!