Отзыв о компании Папиллонс
Добавлен: 16:45 02.03.2015
Сайт:  ppl.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "Папиллонс" начала свою деятельность в 1993 году с производства наружной рекламы. На сегодняшний день "Папиллонс" является одним из крупнейших рекламных холдингов России. В его состав входят: Рекламно-производственный комплекс: производство наружной рекламы, флагов и текстильной продукции, сувенирной и полиграфической продукции Агентство по наружной рекламе: 500 отдельностоящих конструкций сити-формата Агентство, ведущее городские проекты: "Московская Афиша" Торговый дом - поставщик материалов и оборудования для наружной рекламы Компания "Студия бассейнов" - поставщик материалов и оборудование для строительства бассейнов

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

з.п. за период работы выплатили

в ростовском филиале работает очень странное руководство. На собеседовании распинался, как давно ищут менеджера, как срочно нужно выйти. Ибо работы много, один менеджер не справляется. Проработала две недели. По окончании второй девочка-менеджер сказала, что руководитель сказал, что я дорабатываю последний день и увольняюсь. Без объяснения причин. Нужно сказать, что все эти две недели директора на месте не было-он болел, держал со всеми связь через вотсап. И так же неделю не было на месте второго менеджера. Все две недели я была предоставлена фактически сама себе. Из сотрудников на месте находились только бухгалтер, секретарь, маркетолог и сервисный инженер. Никто со мной не проводил обучения по продукту и общего введения в курс дела. Так же не был оформлен трудовой договор, и не была внесена запись в трудовую книжку. На просьбу разъяснить-таки причины увольнения директор добавил в черный список.