Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 16:23 02.03.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

не нашла, кроме служебной сотовой связи

Руководители оставляют желать лучшего! Большинство из них сами незнают всех процедур. Все программы по обучению, а именно-тренинги, прохождение тестов, проходит в твое личное время, выходные. Постоянно меняют систему премирования, лишь бы платить как можно меньше, а оклад совсем не конкурентоспособный(как об этом пишет сама компания на всех сайтах). Учитывая тот негатив который ты выслушиваешь за целый день, могли бы хоть на молоко доплачивать. Везде грязь. Нет никаких условий: столовая на 3 стола, курилка вся разваленная. Да и перерывов на обед, чтобы покушать нет. Все перерывы по 15 минут и если перегуливаешь на 5 минут, потом отрабатываешь 15 минут. Компания совершенно не заботится о своих сотрудниках. Я никому не рекомендую там работать, если вы конечно не робот и для вас не имеет значения зарплата, условия работы и атмосфера на рабочем месте.

# Раб Билайна2015-05-04 02:41:30
Согласна...Туда только от безысходности.
# Костя2015-04-08 17:02:30
Да так и есть, эта компания полное де..мо
# бывший сотрудник2015-04-03 07:49:31
Да все это так.Там можно работать только если закрывать на все глаза.Короче работа для бедных студентов.Пока не получат специальность.
# Светлана2015-03-05 10:52:45
Полностью согласно с автором