Отзыв о компании ООО "Маркетинговая Группа Комплето"
Добавлен: 15:59 02.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  completo.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 640-89-97

Описание деятельности:  С 2007 года мы делаем в России то, что не умеет больше никто «Системный электронный маркетинг – синергия бизнес-консалтинга + классического маркетинга + интернет-маркетинга + веб-аналитики + автоматизации бизнеса»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

не обнаружено

Была на собесендовании.
Час мурыжили вопросами
Не поняла, зачем тащилась через всю москву, если неподошла в итоге.
Получила кучу рекомендаций того, что мне почитать что бы подтянуть уровень интерент маркетинга. В кой черт мне эти рекомендации, забейте их себе..

Вот вы меня отвергли, а я маркетинг-директором устроюсь в транснациональную корпорацию и расскажу, какие вы свиньи

# Калиостро2015-08-14 16:43:00
Интернет-маркетинг – это маркетинг в интернете. Сомнительно, как и чему могут научить в маркетинге довольно молодые лица, не имеющие никакого классического маркетингового образования. Было бы любое полное образования в данной тематике, ну хотя бы бакалавриат за плечами, не вопрос. Прохождение модного дистанционного обучения, месячных или много месячных курсов даже каких то «престижных» уч. заведений почему то не убеждает в качестве обучения. В чем подвох? Или все дело в знании NLP? Говорят, имеется большая практика, положительные результаты.И на этом основании считают возможным авторитетно рассуждать на тему маркетинга. Ну да, у тебя получилось, тебе повезло. Но, возможно, ты просто уникален, авантюрен, а другие нет. Но можно ли без наличия фундаментального профессионального образования в своей профессии говорить о какой-то серьезной просветительской работе в этой сфере.
# Могарыч2015-07-27 15:25:00
В этой сфере практикуется то, что представитель компании просит соискателя предварительно перед приездом на собеседование выполнить тестовое задание. Странно, что Вам не предложили таким образом проверить неободимые компетенции. Часто небольшие компании, о существовании которых догадываются лишь их создатели, подсовывают свою работу кандидатам.)
# Кадровик2015-07-04 18:03:00
Девушке просто не повезло. Всегда предложение диктует спрос, особенно в кадрах. В кризис, когда на рынок выбрасывается масса спецов, работодатель начинает выбирать. Хотя ребята из "Комплето", копаясь с соискателями, наверняка, попутно занимаются и сбором статистики по этому вопросу. Подспудно, может и не отдавая себе в этом отчет, все-таки это маркетинговая компания.

Пришла бы на собеседование в период, когда рынок растет и специалистов не хватает, причем с любой квалификацией, взяли бы, конечно с же, с испытательным сроком. В кризис работодатель не хочет никого учить, все хотят взять иметь готовых спецов, причем не всегда предлагая адекватные условия, соответствующие профессиональной подготовке взятого работника.

Зато, когда рынок оживет, набранные таким образом спецы могут побежать на рынок, если работодатель не сможет удовлетворить имеющиеся их зарплатные ожидания.
# бам2015-06-19 14:51:00
Почитать орфографический справочник, чтобы грамотно писать по русски.
Интернет-маркетинг - во вторую очередь.
# Аноним2015-05-14 16:14:05
Ща каждый второй мнит себя директором по маркетингу
# Наська2015-05-14 00:35:41
Маркетинг-директором в транснациональную корпорацию - нуну). Губа не дура
# Бутер2015-04-10 01:16:39
Огонь! Автор, красава!
# Аноним2015-04-01 23:40:19
Я бы не особенно расстраивалась Вашему "холостому" собеседованию. Маркетинг-директор в транснациональной корпорации все-таки устраивается официально, с белой (вариант - серой) зарплатой и социальным пакетом. А ваш визави на встрече был представителем частной карликовой компании, но с большими претензиями.
Ваши трудовые права, как не ключевого работника, будут ущемляться, при трудоустройстве не оформят официально и получать будете черную зарплату (как при работе на фрилансе). И это, по крайне мере, продлится до того, как Вы сможете себя показать. Люди годами работают в таком режиме. Хотя в этом тоже есть свои преимущества.
# Кекс2015-03-03 04:26:41
Слова не женщины, но фурии!