Отзыв о компании ООО доза-агро
Добавлен: 15:29 02.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Никнейм: ООО «Доза-Агро» (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Добрый день, участники и гости данного ресурса!
Сотрудники - это главная ценность компании «Доза-Агро», ее основной резерв. Деятельность руководства направлена на формирование и развитие коллектива высококвалифицированных сотрудников, доверии со стороны персонала. Сохраняя прозрачность в кадровой политике, хотим поделиться информацией о работе первых двух месяцев 2015года:
На конец февраля 2015г. можно отметить не только активную деятельность ООО «Доза-Агро» по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и конкурентный уровень оплаты труда для сотрудников. Даже в период экономических сложностей наше предприятие заинтересовано в привлечении талантливых специалистов. Предприятие, как и прежде, занимает стабильное положение на рынке, что заметно по динамике роста обращений соискателей.
В ООО «Доза-Агро» работают свыше 80 сотрудников, из них 30% единиц руководящего состава, 10% единиц менеджеров среднего звена, 60% единиц рядовых сотрудников.
Для менеджеров высшего и среднего звена действуют программы обучения. По итогам профессиональной переподготовки в ноябре 2014г. на базе Нижегородского регионального института управления и экономики агропромышленного комплекса по программе «Менеджмент – Лидеры агробизнеса» в рамках курса МВА, многие специалисты получили высокие оценки по основным дисциплинам агропромышленного направления.
Особое внимание уделяется развитию корпоративной культуры и мероприятиям для сотрудников и членов их семей.
Достижения «Доза-Агро» - это достижения команды профессионалов, которая работает на предприятии.
С уважением,
Служба персонала
ООО «Доза-Агро»

Мы делаем все возможное, чтобы их не возникало.