Отзыв о компании ооо ск "контакт", г. Мегион
Добавлен: 13:42 02.03.2015

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Никнейм: борис михалев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их просто нет!

Здравствуйте дорогие соискатели открытых вакансий и надеюсь что сюда заходят еще и сотрудники правохранительных органов!Дело было так,Приехали бригадой в ООО ,,СК Контакт,, город Мегион.Составили договор на месяц,в договоре было прописано зп .... в месяц.Быт вообще не о чем,будешь счастлив если сходишь раз в неделю в холодную баню,бывало на заврак дают по 50гр сметаны и кусочек хлеба.На обед лабурда какая то и два кусочка хлеба,ужин тоже не о чем с кусочком хлеба.Тк вот ,проработали мы месяц но нас зам.начальника этой орг предупредил заранее что задержки до трех дней,мы согласились что не так уж и долго.Были в каком то месторождении,без косяков работали и все обьемы выполнили.По истечению договора позвонили Шавхату т.е он зам,он в трубку ответил что задержка не два три дня а еще надо подождать неделю.Оказывается всех рабочих кормят такими завтраками и в итоге недели становятся месецами.Получается мы еще неделю должны были отработать бесплатно чтоб не выселили с вагон городка и чтоб кормили!Мы отказались от такого щедрого предложения и вместо нас отправила других,пролежав сутки автобус приехал на месторождение...я сразу же подбежал к водителю чтоб предупредить что мы уезжаем с ним а то мало ли,там никакого транспорта нет,в город ниче не ездит а до города 200км.На что водитель спросил,а кто вы такие и меня не предупредили что надо кого то забирать))вы прадставляете!!!слава богу мы с ним поехали в город под вечер,завез он нас в барак ООО СК Контакт который находится в промзоне города Мегион,мы ничего не подозревая зашли в общагу так как во дворе ночь и билетов,денег уехать нет.Зайдя в общ нам охранник в грубой форме обьяснил,что ген.директор ООО СК Контакт дал ему распоряжение чтоб тот нас в общ не пускал)))мы конечно были шокированы!Без денег и не зная куда идти мы в 30градусный мороз остались на улице!Ладно что на дворе 21 век,родные знакомые кинули на карты денег чтоб мы доехали до дома.Слава богу добрались до дома,доехали без проишествий.На днях подаем заявление в соответствующие органы власти о том что ООО СК Контакт нарушили трудовой кодекс Российской Федерации и то что ООО СК Контакт занимается машенничеством и так же держит нелегальных работников с Таджикистана!!!Все выше перечисленное чистая правда и без единого вранья написано,думаю прочитав это сообщение никто в эту шарашкину контору не сунется.И кстати,своих они таджиков тоже обманывают,те по пол года работают а некоторые и целой год без выездно!им они отстегивают в месяц сучие копейки вроде 25-30тысяч а тем некуда деваться,работают.Нам же на дорогу даже не дали.А наши же земляки по 3 месяца зп не видят но почему работают и все надеются что дадут.Зачем молчать,надо подавать в суд...от того что вы все молчите они и наглеют.Удачи всем!!!