Отзыв о компании Региональная Россия
Добавлен: 12:54 02.03.2015
Другие названия: РОО ЦСЭС
Сайт:  regruss.ru
Телефоны: 8 (495) 788-70-90

Описание деятельности:  Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Никнейм: Кое-кто Кое-ктошевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Опыт работы сразу в нескольких должностях в режиме мультизадачности.

Здесь работать не стоит 100%. Зарплату задерживают на 2 и более месяцев, с великим наслаждением вспоминаю то время, когда по вине этого необязательного работодателя мне просто нечего было есть. Руководство не умеет формулировать задачи, платят мало, требуют сразу за несколько должностей. Мнение издателя часто меняется, приготовьтесь к абсолютизму и тирании. В редакции, конечно, есть и порядочные ребята, но есть и самовлюбленные хамы, которые делают вид, что пишут, а на самом деле пасьянс косынку собирают. Особенно хороша секретарша, которая смотрит на вас, как на говно, и издевается над нерусской уборщицей, это жесть просто, таких "приятных" людей поискать.
По поводу рабочего места - дряхлый комп времен монгольского завоевания Руси.

# Борис2015-05-16 12:17:03
Побывал на собеседование, интересно, все зависит от каждого!
# сотрудник2015-03-25 11:07:31
был один, обвалил сайт
# Бывший сотрудник2015-03-19 21:26:55
Раз пошла такая пьянка, и я выскажусь
Абсолютизм и тирания - это хорошо сказано!
Платят мало тем, кого применить не к чему.
Бывают задержки, т.к. завязано на продажах.
Дай бог, чтоб им все таки выделели фед.средств/рег.средств на развитие, тогда уровень спецов вырастет.
Секретарь хорошо.
Недавно заходил, самовлюбленных хамов видимо отправили искать другую работу.
Есть свои плюсы, есть минусы как и во всем. Но сейчас они потихоньку набирают обороты, кто вольется сейчас, те в команде будут.
Я устроен хорошо