Отзыв о компании ООО "Домус финанс"
Добавлен: 02:48 02.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  domus-finance.ru
Телефоны: 5 000 004

Описание деятельности:  Инвестиционное агенство недвижимости

Никнейм: Лолочка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Изначально отталкивало меня от их вакансии, но так как они чуть ли не ежедневно в течении недели просматривали мое резюме решила пойти собеседоваться.
Как итог, организация выставлявшая вакансию совершенно не относилась к Домус Финанс.
По телефону разговаривала со Светланой. Я сразу уточнила, что учусь и меня интересует графин онли до 18:00 и конкретная зп, не меньше. Пытаясь уточнить график работы и размер зп был дан ответ, что обо всем поговорим на собеседовании. Надо было сразу посылать на этом)
Офис находится далековато от метро.
Сам офис мрачноват, на ресепшене какая-то запуганная девочка.
Села в переговорной. Минут через 5 явилась Светлана. Ох, ну до чего неприятная баба!
После череды стандартных вопросов с ее стороны, она глядя в мое резюме покачала головой и спросила не помешает ли работа моей учебе? График то у них, оказывается, сменный до 7 и до 8 вечера. И зп тоже меньше оговоренного. На мои возмущения, что я четко оговорила это по телефону на ее лице возник лишь смешок!!!
Окончательно убил вопрос почему же я хочу данный (Вполне стандартный)размер зп?
Потом долго говорила о проверке службы безопасности и уточнила нет ли у меня кредитов)))
За время всего собеседования не покидало чувство, что меня рассматривают с головы до ног. Особенно посмешило, когда Светлана была в дверях рядом со мной, она остановилась и оглядела меня с ног до головы)))
В общем, впечатления самые отвратительные. Фирме желаю подобрать более квалифицированного работника, желательно по увереннее в себе или по симпатичнее)) а красивым девушкам туда ни ногой, увидите лишь усмешку с бородавкой)

# Михаил2015-11-04 19:36:00
Согласен - Светлана та ещё жучара!
# Юлия2015-03-03 01:42:49
На счёт Светланы полностью согласна!