Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 5 000 004

Описание деятельности:  Инвестиционное агенство недвижимости

Отзывы о компании     ООО "Домус финанс" Всего отзывов: 15

2016-05-16 17:19 Елена, г. Москва
Негативный отзыв. ООО Домус Финанс обманным путем продает неликвидные квартиры (вам перед подписанием документов о продаже показывают одну квартиру, в итоге вы получаете другую квартиру). Обо всех важных особенностях квартиры, которые делают квартиру неликвидной к продаже вам не сообщат.Как только вы подпишите все необходимые документы у них вам не будут отвечать на ваши письма по почте, на ваши письменные заявления и вообще сделают вид что вас не существует. Лучше не связывайтесь с этой нечестной…>>
2015-11-16 17:26 Леонид Стеничкин, г. Москва
Отличный коллектив! ! ! ! Ребят Вы все Супер! ! ! Новостройки- Лучшие из лучших! ! ! ! ! ! ! Аквариум - гуппи.Желаю продвижения и не падать духом! ! ! ! ! !
Руководство - гавно! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:26 Михаил, г. Москва
Да никаких! Офис только приятный, и то - далеко отовсюду.
Проходил собеседование, встретился с будущим руководством, кадровик сообщила, что готовы провести меня в финал и направила мне анкету для СБ. Я заполнил её, предоставил все свои персональные данные, паспорт, прописка, данные о семье и так далее. И ПОСЛЕ этого мне сообщают об отказе - взяли другого кандидата! Я не понимаю этого, какие сволочи так делают? ! Собрать кучу анкет и только потом выбирать кандидата - да гнать весь отдел кадров метлой! Полный непрофессионализм и беспредел!
2015-06-01 16:28 Инград, г. Москва
Белая зарплата, Работа в центре Москвы
Пришло новое руководство - уволили большую часть профессионалов. Вместо уволенных набрали своих родственников. Новички непрофессионалы, работу валят. Проект Новое Пушкино даже к зиме не сдадут. Зато зарплаты огромные, плюс откаты берут и друг друга покрывают. Воруют у компании. Всех кто им нелоялен - увольняют. Теперь это не бизнес, а ОПГ. Куда акционер смотрит?
2015-03-02 02:48 Лолочка, г. Москва
Изначально отталкивало меня от их вакансии, но так как они чуть ли не ежедневно в течении недели просматривали мое резюме решила пойти собеседоваться. Как итог, организация выставлявшая вакансию совершенно не относилась к Домус Финанс. По телефону разговаривала со Светланой. Я сразу уточнила, что учусь и меня интересует графин онли до 18:00 и конкретная зп, не меньше. Пытаясь уточнить график работы и размер зп был дан ответ, что обо всем поговорим на собеседовании. Надо было сразу посылать…>>
2015-02-05 14:49 Поварёнок кискис, г. Москва
Обещали полностью белую зарплату (которая несколько меньше той, что указана в объявлении). Неоднократно акцентировали внимание на честности компании. В пятницу сокращенный день (до 16:45 вроде). По соседству есть мечеть, что стимулирует мысли о возвышенном, боге... Через дорогу театр зверей имени Дурова с постоянным запахом какашек, что позволяет размышлять о тщености бытия и о том, что всё - тлен.
А теперь проникнитесь моим стилем письма, потому что я планирую смаковать моменты. Итак, зима... Холод, скользкие дороги, повышение цен в связи с политическим кризисом... И мой стремительно худеющий кошелёк. "Надо идти работать" - с горечью пронеслось у меня в голове. Открываю сайт авито, ищу вакансии поближе к дому. "О! - подумал я, - Вот, вижу, какая-то компания ищет курьера, фиксированный оклад, пятидневка... Работёнка непыльная, я уже так работал... Сидишь себе в офисе, 3-4 поездочки в день, развоз как правило лёгких бумажек, неспешные прогулки по Москве... Мне это нравится! ".…>>
2014-09-02 19:34 Елена Меркулова, г. Москва
Замечательная компания, есть возможность для самореализации, много интересных проектов.Доброжелательный и дружный коллектив. Всегда интересно работать с профи своего дела.
В основном все проекты подмосковные, очень хотелось бы поработать над московскими проектами.
2014-08-20 16:08 Антуан, г. Москва
Вся зарплата белая.
Вы когда-нибудь были в колхозе? Нет, тогда добро пожаловать в колхоз имени Домус Финанс. Только здесь вы сможете увидеть удивительно взрослых жополизов, абсолютно покорных руководителей и во главе, человек с блестящей головой ( как Ленин во времена СССР). Можно говорить и писать многое, но когда человек тратит более 4 лет на компанию, а при увольнении у него не спрашивают почему и молча подписывают, это о многом говорит. Задумайтесь, будущие сожители Домус Финанс.
2014-08-13 15:48 Настя, г. Москва
Отличные ребята и девчонки! классный коллектив! Моя рукоодитель вобще супер, надеюсь у других тоже!
Пока невидела
2014-08-06 17:34 Саша, г. Москва
Отличное место для карьеры! Хорошие объемы в продаже, зарабатывай не хочу. Нормальный коллектив, нормальный офис, все устраивает! ! !
Идет смена коллектива, людей не хватает, все друг к другу притираются пока, иногда бывают непонятки.